Стиль, имидж

как вам мой стиль и что бы вы поменяли

Прическу пообъемнее, и вот предлагаю 3 стиля:
1. клетчатая рубашка со стоящим воротнииком и черные брюки- на 3-4 см шире ноги и туфли в ремешках немного спортивные
2. белая борцовка, белые шорты и полу-кеды (можно белые) или сланцы
3.толстовка (серая или черная или др яркая) джинсы потертый или рванный эффект желательно натурально синие
Желаю удачи! ! Это беспроигрышный вариант!
Aнарочка ***
Лучший ответ
мммм.... видел бы это Вячеслав Зайцев)
Майку другую надо, покороче, цвет поприятнее и не такую свободную, ну и туфли классные не помешают с брюками
что можно поменять в рубашке и брюках? Купить модные))))
Ирина Лемешко
Флаг не с советской символикой, а символикой "Единой России"! А то Вы отстали от жизни на 20 лет! =)
Alem Tubekova
плащ лучше черный - и будете Черным плащем) А так вы оранжевый плащ, но тоже оригинально
У меня есть знамя пионерской дружины, оно бы лучше подошло.
если тебе удобно в своей одежде, то не парься, ну а если хочется понравиться девушке, то я предпочетаю такую одежду: вот как-то так ) если тебе удобно в своей одежде, не заморачивайся)
Стиля нет. Есть прикол.
джинсы потемнее, а лучше вообще чёрные
звезду на лоб еще приляпать.
Аааа где стиль? ?
Обычно)) И нечего больше! Тут ты не стильный! А хочеш стать стильным? Тааак чёрноя рубашка, ахх тебе пойдёт, брюки синие, можно типо протёртых в переди, красовки также можно чёрные, будет шикарно и стильно! Раз хочеш себе стиль!) )

Ну и главное чтоб внешняя красота оправдывала внутреннюю!!!!
Hellen Smitt