Стиль, имидж

подбор колготок к коктейльному платью

Подскажите, какого цвета купить колготки к коктейльному платью цвета шампанского (нежно кремовому с черной отделкой). При этом я слегка смуглая
Цвет "мокрый асфальт".
Жаудир Байсерикова
Лучший ответ
Однозначно не черные! Беж в сетку, как тут подсказали, а я бы лично предпочла оч тонкие пр-ки бесцветные.
с сеткой чересчур вызывающе получится.. . сейчас можно найти чулки или колготки 8 ден (лучше телесные)!!
"...В наши дни платье для коктейля должно быть маленьким, скромным, отлично сидящим, сшитым из хорошей ткани. Очень важным элементом коктейльного наряда являются туфельки, а также чулки или колготки. Туфли следует подбирать изящные, классической формы, с закрытым носком и под цвет платья (хотя допустимы золотистые или "серебряные" модели) . К коктейльному платью не рекомендуется надевать чулки в сеточку или с рисунком, а также плотные непрозрачные колготки. "
Cristinelu Solomon
Колготки- сетка, цвет черный.
Шикарное платье. Чулочки тонюсенькие в тон коже
)&
)))****(( &&&
телесные либо бронза (т. е по загар) , чёрные не стоит... жаль нет фото платья
Ana Popov
Без фото сисек, решение задачи не представляется возможным
Только не сетка!! ! Испортите весь вид, лучше простые телесного цвета.
черная сеточка самое то!
а мне кажется черные не надо.
чулочки в сетку телесные возьмите. и останетесь такой же смуглой. кожа платье оттенит.
а с черными рискуете слишком сильный контраст сделать. вот клатч и туфли черные можно. и смокиайз сделать. и бесцветный блеск)))
Не слушайте тех, кто говорит про сетку.... Это ужасно. Это зависит от того, что вы обираетесь обуть. Если открытые босоножки, тогда без колготок, а если туфли, то колготки телесного цвета 20 ден.