Стиль, имидж
В 16 лет немного подводить глаза-это рано или нормально?
немного - нормально
я начала глаза красить в 15 лет.
В 16 уже надо сделать 3 аборта.
ну если это не черный карандаш, а серый или коричневый, то хорошо будет
это уже поздно
Нормально, конечно. В 16 уже надо уметь делать себе макияж.
Быть красивой никогда не рано.
да, сейчас в 16-уже "поздно" можно сказать) Вы поглядите на современную молодежь! я конечно против того, чтобы быть как все, но в 16 можно и хорошо "подкраситься",не ребенок уж.
После трёх абортов и гименопластики самое время подвести глаза.
Абсолютно нормально. Главное, нормально научиться это делать ;)
в самый раз.
а на счет тех ответов, типа "поздно" - не слушай! некоторые вообще не красятся и 20... все зависит от тебя, твоей внешности, настроения, образа жизни
Нормуль.... легкий майк-ап - это нормально.... можно и блеск для губ и тушь для ресниц!!!
Моя сестра уже а 14-15 начала глаза подводить
Любая косметика - вредна для здоровья, потом кожа испортится, без нее не сможешь. Многие девушки в 18-20 лет уже выглядят как 30-е тети.
Естественная красота - лучше любой косметики!
лучше не надо я знаю девушку, она в 13 лет начала подводить глаза ну было нормально, а когда она их не подводила не красила она была просто ужасной, ну вот мне 15 и я не крашусь, так иногда тени использую оттенков ближе к цвету кожи.
Сейчас в 16 уже тату делают, так что глаза подводить это безобидно
нормально
по-моему - давно пора
нормально. Я начала немного подводить глаза с прошлого года! мне 16 ..
я с 14 подвожу. сейчас мне 17.
О, О
нормально)
нормально, только не перестарайся, а то жирная подводка делает из женщины путану в любом возросте
Делай как хочешь, и никого не спрашивай, некоторые в этом возрасте уже детей рожают (не одобряю, т. к для себя ещё не жили). И вообще следить за собой никогда не рано.
нет не рано!
поздно
я с 13 лет крашусь, а мне щас 17)
нормально даже поздно, главное чтобы красиво было
девушки уже с 12 красят, так что нормально
в самый раз) не слушай придурков, которые говорят что поздно! главное ярко и вызывающе не краситься!!!!
конечно нормально уже пора
Ну по некоторым меркам это уже поздно=)
ахха
нормально уж)
В принципе, нормально. Мне сейчас 14,и я уже подвожу. Главное смывай подводку на ночь, что б глаза не портились. =)
не рано, и не поздно))) но все таки естественная красота намного лучше)))))
лучше не надо, береги кожу
надо красится когда считаешь нужным если ты от природы яркая то зачем? а если хочешь что то подчеркнуть то это нормально только красивей будешь!!! удачи
я крашусь с 13-14 лет) и что, кожа в отличном состоянии, так что не слушай вот это "в 25 будешь как старуха" это бред. Если пользоваться качественной косметикой и ухаживать за кожей то все будет впорядке
вобщем подводить глаза в этом возрасте конечно же нормально, но для начала, потренируйся, чтобы линия была тонкая и красивая, и подчеркивала глаза. А то неопытные, огромные стрелки рисуют, еще и жирные, еще и не аккуратно. Так что надо наловчиться, чтобы смотрелось стильно и красиво!!