Стиль, имидж

Если у девушки персинг на носу,на пупке,на веках и на прочих интимных местах,это что,обратить на себя внимание ?

может у нее недостаток железа в организме?)))
Оксана Башинская
Лучший ответ
просто так захотелось, ну и для красоты.
Не-а! Это уже клинический случай!
Ирина Дунаева
Это что бы подчеркнуть свою невообразимую глупость!
Вера Курашова А если я скажу, что Вы носите галстук по глупости? Зачем он Вам? Что бы рубашка не спадала?
первый раз слышу, что нос - интимное место ( цитата ..."и на прочих интимных местах"
Анастасия Синельникова ирчик,в моем вопросе нос в интмное место не входит. Вопрос надо читать внимательнее.
Вероника Тимурова Да он даже не понимает, что неправильно выразился. Юрий, Вы позорите своего известного однофамильца...
это старо и уже не модно. говорю как девушка которая носила кольцо в носу и подковку под губой - это дибилизм. я сняла всё это дело в 16 лет. сейчас мне 18. нормальные парни не смотрят на таких.
а у меня просто было такое самовыражение
Victoria Brando
Вы понимаети мир в котором мы живем примерно выгледит так, на зони мужики делают татуировки, а на воли девченки персинг, и когда они встричаются и их понимании это все сачитается. Примерно так, или по другому нет ума считай калека. Да и воодще мы живез в замичательное время, когда мы состаримся у наших бабушек так и останутся татуировки на попе.
Ириша Серова
Анастасия Синельникова Какой то бредовый ответ и отвратительный сленг
Это дурь, безмозглость, короче олигофренка
это чтоб подчеркнуть свою индивидуальность.
Юлия Блажа
это такая страсть к пирсингу)) я встречала вполне адекватных девушек, у которых пирсинг и в носу, и брови, и языке, и в п***де, и они еще думают, чтоп еще проколоть!
Просто для красоты...
прочитала в одном хорошем журнале: "просто этот человек несформированная личность, хочет показаться *крутым*, не знает чего хочет". короче, тупой подросток, пардон
это значит, что ей лет 15 и она считает, что ей это идет, только и всего.. . красота понятие растяжимое))
Ludmila Klimenko
ну почему... не всегда )))
я не стремлюсь тупо привлечь к себе внимание, но у меня проколот пупок и есть татуировка на ноге... мне это просто нравится... специально я это не показываю, есть и есть.. .
главное, чтоб всё было в меру и красиво смотрелось.. . когда в сальных складках брюха утопает серёжка, то это только отвращение вызывает... но когда животик плоский и загорелый, то почему бы и не украсить его? )))
а пирсинг на лице мне тоже не нравтится...
Проста Я
ессссстессссственно!!!! она сразу вам даёт погять, что дури в ней много, а ума извините
Среди первобытных племён персинги в ходу
А давно нос, пупок и веки стали интимными местами?
Анастасия Синельникова Перечитай внимательно вопрос!
Татьяна Палагина Юрий, научитесь корректно задавать вопросы, я написала и ответила все верно. ПРОЧИЕ ИНТИМНЫЕ МЕСТА.
не факт, может удовлетворение собственных мазохистких желаний :-D
Я допустим решила от балды проколоть себе "интимные места"
Потому что интересно было.
Сейчас конечно всё сняла, кроме языка, но не считаю это выделением из толпы, потому что это никак не получится.
У каждого второго да что-то проколото.
Анастасия Синельникова Ну если интересно от балды,тогда мжете продолжать дальше.Ведь это Ваше тело.
либо этой девушке кажется что это красиво, она тупая или ей нравиться сам прочесс прокола а не результат
не нравиться мне пирсинг ни на парнях, ни на двушках.. как подушечки для иголок
Анастасия Синельникова Отличный ответ Айя.
признак дури
"выделиться из толпы"
Плохой тон.
Инга Гросс