тёмные оттенки в макияже глаз. Визуально сузить глаза поможет темная подводка по нижнему и верхнему веку (кошачий глаз), а также можно провести линию по внутреннему веку кайалом. Чтобы подводка не отпечатывалась на складке века, после нанесения по ней можно провести кистью, смоченной в силере. А на внутреннем веке лучше всего держатся кайалы мак.
Темные оттенки вообще делают глаза визуально меньше.
Стиль, имидж
Как визуально уменьшить глаза?
подводкой черной
Надо прищурить веки.
уменьшить? о_О зачем? ? большие глаза- это так красиво ;)
Стрелки с внутренней стороны нижнего века.
зачем вам это? разве большие глаза это не красиво?
подвести их черным карандашом чёткой линией
зачем оно вам надо? но если хотите-можете подвести нижнее и верхнее веко темными тенями.
все стараются увеличить :)
стрелки сделать и накрасить светлыми тенями. можно еще сделать накладные ресницы как это делают многие, у них вот глаз не видно тогда, под конским хвостом на глазах.
ногой с разбегу
Визуально уменьшить глаза можно, причем разными способами. 1. Высветли его центральную вертикаль светлой пудрой или тональным кремом светлого оттенка. 2. Попробуй перенести акцент на глаза и губы. Например, подведи контур глаз темным карандашом, а губы накрась сочным оттенком блеска для губ или помады. 3. Отведи от носа внимание, подчекнув линию скул и надбровных дуг с помощью тонального крема или пудры с легким перламутровым мерцанием.