Стиль, имидж
какая красота лучше: естественная или все ьаки накраситься?
Я считаю, что естественная. Но мужчины предпочитаю накрашенных, крашеных, хотя косметика страшно старит кожу. Если девушка ненакрашена - значит она не скрывается. И знает себе цену. Но, с другой стороныы, женина знающая можт выгодно подчеркнуть свою красоту, в отличие от малолетних, которые наносят на лица киллограмыф "штукатурки" и считают, что они от этого выглядят красивее. Хотя настоящий мужчина на такие темы не клюёт.
всего понемногу, т. е. в меру
талант не пропьешь.. красоту не закрасишь.. .
и то и другое может быть привлекательно....
Накраситься, но так, чтоб никто не догадался, что ты накрашена!
Накрасся чуть-чуть, чтобы это не было заметно!!!
естественная красота конечно лучше, но макияж помогает больше выразить и подчеркнуть свою красоту и может быть спрятать некоторые недостатки внешности. Макияж должен соответствовать ситуации и не быть вызывающим.
если краситься так чтоб только подчеркнуть свою красоту, то и естественная ничего
естественная, но иногда не плохо и подчеркнуть её косметикой!
косметики надо в меру.
Наверное это зависит от человека. Лично мне просто лень краситься, макияж меня сковывает, и мешает жить, если тем более в очках ходишь, то просто глаза начинают болеть.
Дело в том, что косметикой нужно подчёркивать красоту, а не пытаться её создавать.
до 20 лет - естестественная, а дальше - по обстоятельствам!
красота естесственная, но можно выглядеть естественно, даже если ты накрашена, главное подчеркивать достоинства и выбирать косметику более тебе подходящую, а не ходить с боевой раскраской
естественая!!!!
50 на 50!
Смотря для чего! ! Для первого свидания лучше немного подчеркнуть свою естественную красоту... губки блеском подвести, глазки немножко карандашиком.. .
и опять же смотря какая у тебя естественная красота... красота красоте рознь.. =))
всетаки иногда нужно подкрашиваться.... так сказать подчеркнуть свою естественную красоту)) )
некоторые думают что "накрасится" это тонны косметиики! не думайте так! лучше просто... немного подкрашиваться, и все будет окей=)
все-таки есть типаж лица, формы глаз, бровей и вообще конкретное лицо. И косметика здесь ничего не делает.
Надо чтобы человек реально нравился, а не просто краска.
естественная!
Тебе? лучше накраситься
Хотяяя.... уже не поможет
да камуто это непомешает!
естественная
конечно накраситься, но в меру