Стиль, имидж
Как стать из НЕ красивой - Красивой???
сделать себя из некрасивой красивой, спортзал+салон+стилист+танцы например+духовное развитие+манеры
Сходите к хорошему парикмахеру, лучше, чтоб мастер был мужчина.
С помощью пластики. Но бывают и безнадежные случаи.
стереотипы...
это все предрасудки .Любой человек красив, но только по-своему и в своих рамках понимания - кому то нужны накаченные селиконом грудь и губы, и это по-ихнему красота, а кто - то счастлив и без этого .
на самом деле, правда - "встречают по одежке, провожают - по уму". Читайте журналы, сайты, статьи разные о моде на сегодняшний день и на будущий сезон, выбирайте что Вам нравится, будьте уверены в себе, носите каблучки - они всегда превозносят немного.. . удачи и будьте красивы!
Литр водки и наступит фаза Я САМАЯ КРАСИВАЯ
Я слышала, что НЕ КРАСИВЫХ не бывает, бывает мало водки!! ! )))
С улыбкой и пожеланиями счастья и любви
Будь уверенной в себе, и не комплексуй в себе.
Полюби себя такой, какая есть
А какой эталон красоты вас интересует? Не красивых людей нет: каждый человек по своему красивый. Присмотритесь... Кто-то красив губами, кто-то глазами, а кто-то душой красив.. . Красота у нас внутри нас. Просто надо радоваться жизнью и когда от вас будет идти радость и любовь: когда будут светиться глаза ваши от счастья люди скажут о вас какая эта девушка, женщина или бабушка красивая, милая...
Умыться и накраситься.
не считать себя не красивой.
легко!
Поверить в себя...
трудно быть красивым, когда не красив..
Вообще-то, некрасивых женщин нет- каждая по-своему прекрасна!!!
Найти того для кого ты будешь красивой....
не бывает не красивых девушек и женщин, бывают глупые мужчины
каждая девушка посвоему красивая
А ты какой себя считаешь?
Каждый день старайтесь гулять на свежем воздухе. Чтобы стать красивой нужно обеспечить клетки кожи кислородом.
Гимнастика и зарядка поможет улучшить фигуру и избавиться от чувства усталости, физические упражнения должны присутствовать в нашей сидячей и малоактивной жизни.
Рекомендуем вам сбросить лишний вес и больше двигаться. Движение заряжает вас энергией, добавит силы и ловкости мышцам, позволит ощутить физическое совершенство своего тела. А хорошее настроение и положительные эмоции дадут возможность нравиться самой себе и помогут вам стать красивой.
Старайтесь высыпаться, чтобы недосыпание не отражалось на вашем лице и здоровье - обозначившиеся морщинки, нездоровый цвет лица, мешки под глазами, разбитость, сонливость и головная боль. Перед сном обязательно проветривайте комнату и ложитесь спать до полуночи.
Питайтесь правильно и в меру, не переедайте, но и не морите себя голодом. Неправильное питание плохо отражается на нашей коже. Чрезмерное употребление жирной, копченой и соленой пищи, выпечки и газированных напитков вредно для кожи и фигуры.
Чтобы стать красивой пища должна быть богата витаминами и микроэлементами. Для кожи и волос очень полезны витамины А, Е и группы В. Можно принимать витамины и минеральные комплексы, но лучше больше употреблять свежих овощей и фруктов. Натрите на мелкой терке морковь, добавьте толченые орехи и семечки, чернослив или курагу, пророщенных семян пшеницы, положите ложку меда и растительное масло.
хороший стилист