Стиль, имидж

Сменить ли мне имидж?

зачем... вы очень даже ничего.... хотя брюнеткой вам бы было лучше, вы как хотите смотрите сами!!!
..
... ...
Лучший ответ
Я думаю, что конечно, надо... Покрасьтесь в другой цвет, сделайте мелировку на челке, можно немного на боках, только так, чтобы были оч тонкие прядки, как бы освежить цвет... Просто мелирование не делайте-это не модно и уже отжито.. Подберите натур цвет волос... Сделайте укладку... и будете-супер...
стоит попробовать.
Тяжело судить по одной голове)) ) Если Вы про цвет волос, думаю, не стоит...
ммм. . думаю стоит начать укладывать волосы и макияж другой, в инете дофига видеоуроков того идругого. . н6у и одежду пожен6ственней)
Мне кажется стоит, нужно изменятся!
Ny esli o4en tyanet i ho4etsya,po4emy bi i net...
Ию
Июль
покрасся в блонд;) ) а че, круто же)) ) будешь одной из Нас)))
будь собой! если чувствуешь что надо, меняйся
Evstifeeva Svetlana
Улыбайтесь чаще!
НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!! 1
Alina Soimu
Мне кажется, стоит обстричь концы волос, а то они как пушок торчат. Сделать нормальную стрижку. Можно челку проредить, а то она тяжеловата. И если красится.. . Цвет "шоколад" не хочешь? Хотя, если волосы легко укладываются в разные прически, а не торчат сами по себе постоянно, то можно и не стричься. Если же говорить о том, хочется или не хочется сменить имидж, так это же только от тебя зависит. Если надоела старая внешность - почему нет? Новая будет не хуже, если обратиться к профессиональным парикмахерам.