Стиль, имидж
Почему сегодня все в статусах пишут- "я люблю на вешалке в прихожей,в шкафу,на стуле,на диване, на полу."Что это значит?
Я не врубон, что все с ума посходили? я не в теме...)) Только серьёзно отвечайте))
Мне это сегодня пришло.
это девочки в вконтакте устроили флэшмоб хд
это про сумку)
куда ставить)
это про сумку)
куда ставить)
А ты со своим молодым человеком (мужем) месяца на 2-3 не расставалась? Там не только что все кровати в квартире, стиральную машину переломаешь, так еще и пол в нескольких местах)))
Иоанна Костакова
Разузнала!! Это бабский флэшмоб, пишут, где обычно оставляют свою сумку.))ппппццц....
Серьезно флешмоб от имени сумки где она любит оставаться.
это наверно чтото типо Порву за Кристиночку
Иоанна Костакова
Бредовый статус про сумку. Как будто кому то интересно куда мы ставим сумку ( Бред
секс:)
Иоанна Костакова
Сумка:)
я тоже заметила. что то было подобное помню мне прислали письмо типа давай озадачим всех парней и в статусе напишим какой на нас лифтких сейчас, тогда в контакте в статусе у всех были все цвета радуги. и ткт тоже наверное сто то в этом роде, только про секс.
Иоанна Костакова
А почему сразу про секс? На самом деле про сумку...кто где её оставляет.))
Алёна Буценко
я имела ввиду то что это намек как будто про секс!
Это значит что они преувеличивают свои возможности на показ.
Кто на самом деле так может, никогда не будет это демонстрировать.
Иоанна Костакова
что может?
думают отличится оригинальностью.... но все как один....
я тоже у многих сегодня встречала, и никто неговорит что это значит
Иоанна Костакова
Это кто где свою сумку оставляет.)
Да я тоже много у кого видела и кстати у меня у самой в статусе написано это про сумку
кстати даа я тоже видела много у кого)
Иоанна Костакова
ха. не удался ваш флешмоб
я парням расскажу всё
Иоанна Костакова
он уже прошёл.))
првда почему я тоже седня много раз видеа???
Иоанна Костакова
да, это про сумку, инфа 100%
Иоанна Костакова
знаем, знаем уже.))
где держаь сумочку
Иоанна Костакова
Ага, разузнала.))