Стиль, имидж

Как думаете, светлый пуховик (фисташковый, бежевый) будет очень марким в зиму или нет? У меня одни черные зимние

куртки и пальто - надоело, хочется что-то светлого. Как думаете? Или практичней купить пуховик синего, черничного или лилового цвета? Для прогулок с ребенком 1 г и 3 мес
я бы потемнее в зиму брала. С нашими малявочками все светлое станет темным)
Алия Ниязбаева
Лучший ответ
Гульзия Мухидинова Натали, у меня одно пальто черное и куртка черная под теплые штаны. Мне так надоел этот спортивный стиль, что хочется уже и каблук одеть под пальто и джинсы нормальные, а не штаны типа "горнолыжка". :)
Да ничего не маркий. У меня (пока сын рос) ни одной тёмной вещи не было) белые, голубые, серебристые, розовые, золотистые пуховики.. Можно подумать, на тёмных грязь не видно-да всё то же самое)) при чём я со своим и на горках каталась, и в снежки, и санки на себе таскала.. Не знаю, всегда чистая ходила, ну если сын не ляпнет где. И стирала не чаще обычных курток.
Nadezda Kuskova
Если хочется светленького, то и купи! Пусть повышает настроение)) ) только выбирай то, которое можно стирать в машинке (лучше наверное, на сентипоне) и будет хорошо)))))))
что ты!!!! извозишься вся. особенно рукава...
Rino4Ka Bruks^_^
Я из таких же соображений купила светлую демисозонную курточку. Скоро из-за этого неврастению себе наживу . Мало того, что сама не замечаю как вешаю сумку на плечо ( а это уже серый бок) , так обязательно кто-нибудь шаркнет рюкзачком или рукавом влажной кожанной куртки ( а кто их толком моет?) . Замучилась.
так гуляйте с ребенком в черных с прошлой зимы, чтобы новый не испачкать, а в фисташковом куда-то ходить нормально будет, вы ведь не будете со стенками обниматься=)))
Черный цвет всегда в моде. .
а с белым, бежевым.. замучаешься.. ((
лучше уж что-то потемней выбирать..
Да будет марким, но в то же время на черных вещах то же грязь видна. А когда сидишь дома с ребенком, так хочется чего то радостного! Чем иностранцы выделяются на фоне русских, то что они в любую погоду одевают светлые вещи. У меня самой было светлое (молочное) пальто и желтый пуховик. Главное, что бы это стиралось в стиральной машине, а не требовалась химчистка.
у меня пуховик бежевый в прошлую зиму был, вообще отлично =)
стирала всего 1 раз за зиму, и то потому что к машине прислонилась, а так это интереснее чем в черном ходить- я по такой же причене что и вы покупал=) надоело все черное.
покупайте)))
Да будет, и причем стирать ты его будеш, через каждые два-три раза после того как поносиш.