Стиль, имидж

если у меня светлые волосы и мертвенно-бледная кожа. то мне подойдёт чёрный жакет или бежевый жакет?

вот когда мерить буду, то как понять, что вещь подходит? пиджаки и прочие вещи гардероба не одевала с 8 класса, то есть очень давно)
Жалко не можем посмотреть ваше фото.
Вы блондинка с белой, ванильной кожей?
Ваша задача-не выглядеть слишком бледной или совсем не потеряться в светлых оттенках?
Кроме жакета что и какого цвета будет одето на вас?
Вам идеально идут розовые оттенки, бежевые, песочные.
Если глаза карие и блондинка не пепельная-то смело используйте теплые оттенки! -не забудьте про румяна, тени, помаду-все натурального теплого оттенка с розовым пигментом)
Румяна-это отдельная история. Они помогут вам гордиться своим аристократичным цветом лица и при этом не выглядеть мертвой))) )
Обязательно делайте акцент на глаза-только не надо черной туши и подводки-лучше темно-коричневой, брови-светло коричневым (карандаш для бровей не должен быть жирным и насыщенным)
тени-оттенки розового, пастельные, бежевые, золотистые.
Принято считать-что черный идет всем.... смотря куда собираетесь идти.
Но могу сказать по личному опыту блондинкам очень идет беж-(теплый или холодный т-решайте сами. (к сожалению нет вашей фотографии...) )
Если наденете не жакет, и жилет, до можно добавить розоватую, коралловую блузку, к примеру, для того чтобы не выглядеть скучно и уныло) )
Гуля Сералиева
Лучший ответ
с бежевым и белым можешь слиться, а черный сильно подчеркнет бледность

возьми с собой кого-нибудь непредвзятого в магазин. из друзей, родственников, будешь сама на себя в зеркало смотреть, и спутник на тебя
Черный и яркие пиджаки холодных цветов (красный, синий) . Когда будешь мерить, обрати внимание на посадку, рукава не должны быть слишком длинными или короткими, пиджак не должен топопрщиться на спине и по линии втачивания рукава. Удачи!
если мертвенно-бледный, то бежевый непойдет. сама мучаюсь.
черный
Елена Сажина
бежевый противопоказан. вам пойдут яркие цвета. особенно красный
Asem Naregeeva
с этим платьем чёрный.. и чёрные туфли.
т. к много белого не нужно и у вас на платье чёрный ремешок в тему.
Бежевый скорее всего)