Стиль, имидж

Кто из светлых волос натуральных, перекрашивался в брюнетку (темный шоколад) только не черный чертный) ) как вам лучше?)

Назифа Попова
Я на протяжении трех лет была светленькой - блондиночкой, даже рыжей. А потом перекрасилась в почти черный - что только не услышала от родителей - и про то, что я "индийка! индианка!! " и т. д. Но уже через две недели (краска немного смылась) меня завалили комплементами все. Теперь я уже вот как два с половиной года - шоколадка. И мне очень нравится!! ! Глаза стали ярче (они у меня зеленые) , черты лица четче, да и вообще брюнетка - моя порода!
Я из ангелоска превратилась в тигрицу! ;)))))) Мне так гораздо лучше! И кроме того, если перекрашиваешься в брюнетку - перед тобой открываются новые грани, новые возможности, ты становишься смелей, сильней и уверенней в себе!!!! Это мое личное мнение - я за брюнеток!
Оксана Станиславская
Лучший ответ
Назифа Попова :)покрасилась ужев темно русый, но только пряди которые снизу, не знай как сказать сверху пряди, которые всем видно забрала в хвост, и все что осталось, половина волос, покрасила в темно русый, посмотреть как смотриться, цвет безумно нравится, вот остальные волосы сверху тоже покрашу, потом вот уже в шоколадный попробую, когда к темно русому привыкну:)))))))
Я вот тоже считаю что брюнеткой лучше, и Любимый Человечек сколько раз об этом говорил, что и характер измениться) так что вперед за переменами))
Я какая только не была, и чёрная и рыжая, и каштановая, но все время возвращалась к своему белому, это наверное в крови, он мне очень идет.
Я перекрашивалась. Свой у меня светло-русый с пепельным отливом. Перекрашивалась и в шоколад, и в каштан, и во что только не красилась. 5 лет ходила с темными волосами. Мне темные очень идут, голубые глаза сразу выделяются, но теперь мучаюсь, чтобы вернуть свой цвет. Просто потому, что надоело, что жалко волосы травить краской, что свой цвет волос, он СВОЙ.
Минус темных волос - это то, что он надоедает, а вернуть свой натуральный цвет ужасно сложно, темный пигмент сложно вымыть из волос.
Назифа Попова да я красой даже не думаю красить, оттеночным шампунем, или подобным)
у меня тоже глаза голубые, личико приятного загорелого цвета стало, вот очень хочу, хотя бы темно русый)
Было очень не привычно! И это старит!
у меня был светло-русый цвет волос и я перекрасилась в золотой орех но получился шоколад было очень красиво, правда первое время не привычно было)) но потом привыкла, но когда краска начала смыватся стала светло рыженькой и пришглось опять красится)) а так если хочешь перекрасится есть сайт стилист называется вот там загружай свою фотку и смотри какой цвет тебе подойдет!
вот ссылка http://www.missfit.ru/salon-krasoty/
У меня есть подруга так вот была она натуральной блондинкой а потом перекрасилась в каккой-то там по моему горячий шоколад)))))))) так вот лучше бы она этого не делала))))))))))))))
Нужно еще смотреть на отенок кожи. . У меня кожа белая, глаза голубые, была каштанокой, баклажановой, красно-рыдей, теперь блондинка.. . От блондинки отговаривали все, типа не представляют меня.. . Мне очень пошло ))) Единственный цвет, который мне не подошел - это черный, покрасилась в него по ошибке )))))))
Так что не слушайте никого, полагайтесь только на совю интуицию. , В крайнем случае, если боитесь, используйте оттеночный шампунь. Он конечно на светных волосах на все 100% не смоется, но в случае неудачи не будет таким ярким.
Пы. Сы. Никто вас так хорошо не знает, как знаете вы себя. Или можно не пожалеть денег и проконсультироваться у очень хорошего профессионала