Стиль, имидж

Может ли готесса быть блондинкой?? ну или просто со светлыми волосами??? и с челкой??? ааа????

Гот в розовом? Что-то новенькое!! !
Моя дочь долгое время придерживалась этого стиля, сейчас только на рок-концерты... Она натуральная блондинка и не перекрашивалась, смотрелось всё гармонично и стильно.
Татьяна Виталий Машкины
Лучший ответ
Должен ли гот придерживаться готического имиджа? Черная одежда и мрачность вовсе не являются для готов чем-то обязательным, вы можете увидеть гота и в белом, и в синем, и даже в розовом. Главное – индивидуализм и желание выглядеть в соответствии со своим собственным мироощущением. Черный цвет выбран готами как знак вызова окружающему миру, как символ непринятия стереотипов, отречения от окружающей коммерческой псевдо-разноцветнос­ти, альтернатива обыденности. Вы можете одеться соответствующим образом, если хотите, чтобы «свои» заметили вас в толпе, но многие реальные готы одеваются совершенно обычно. Готичность – это, прежде всего, мировоззрение, а внешний вид – лишь способ самовыражения.
Н!
Н@стюфка !!!
Блондинки с челками ( в рок субкультуре) больше по стереотипам это металистки, или байкерши. Ну а что до готики, то готы всякие бывают ))) и блондинки тоже. Это даже здорово- приходишь на готик- пати и все внимание на тебя )))))
главное внутри быть готом..) ) это самый обычный облик гота - весь в черном и длинные черные волосы без челки. . а так, конечно можно быть и блондинкой с челкой.. и кем угодно)
ВикТОРИя Александрова, не оборочивайтесь на стереотипы. Человек может иметь какое угодно мировозрение, он может придерживаться каких-угодно культур и субкультур, но это не должно диктовать ему как выглядеть. Вы же никого не спрашиваете "Быть мне готессой или нет? ".