Стиль, имидж
Волосы: натурального цвета или крашеные. Это имеет значение для парней?
Спросила у своего старшего брата (18 лет) и его друзей. Он ответил: Самое главное что бы цвет тебе подходил! А натуральная ты или крашеная, это не имеет значение. Вот так!
Будь собой и все получится.
Есть категория людей которые не любят все ненастоящее, типа крашенных волос или силикона под кожей.
Не в этом дело. Можно быть и лысой---но чертовски привлекательной!!! Все зависит от Тебя!!!!
умный вопрос!
я крашу в чисто черный, а свои волосы темно-коричневые. .
но когда обмолвилась пару раз, мне надо корни подрасить все пацаны округляли глаза и говорили "Ты крашенная? это не твой цвет? "..
не потому что, не любят крашенных, а потому что, не догадывались. .
женщины замечают, и отличают крашенные от не крашенных, а мужики нет!
только не ходите с отросшими корнями - это ужас!
Знаю парней, которым по барабану такие вещи. Но знаю таких мало. Чаще всего парням это не нравится.
Мне, например, чем больше в девушке естественного, тем приятнее рядом с ней находиться. Девушек, не использующих косметику и прочее, считаю своим идеалом. Но это вымирающий вид, одна из сотни.
Всем по-разному... но щас большинство предпочитают естественность...
есть такие, которым не все равно. но таких очень мало)
просто кому-тон равятся тёмненькие, кому-то светленькие)) не порть себе волосы) ) гланое, чтоб тебе подходило!
парни любят не за волосы-это точно я те говорю)
По-моему нет, если красиво и тебе идет..
говорят они любят естественное..
нет