Стиль, имидж

Как сделать волосы блого цвета?

Подскажите кто знает , как добиться у волос чисто белого цваета без желтизны и синевы?:( Может кто краскй какой пользоваля?:(
Сама несколько лет мучалась от того, что не получалось при помои краски добиться нужного оттенка. После того, как парикмахер мне все разъяснила, я крашу себя сама и всегда довольна результатом.
Значит, так. В магазине профессиональных товаров для парикмахеров покупаете 1. осветляющий порошок, он продается в пачечках на один раз; 2. окислитель (я беру 9%-ный потому как волосы очень густые, толстые и жесткие, можно и 6%-ный) . Смешиваете и наносите на волосы. Ждете 30 мин. Все. Вы осветлены. Если желтизна еще проглядывает, ничего страшного, последующая покраска все исправит.
Покраска.. . Как ни странно, наилучший пепельный тон для меня дает самая дешевая краска Londa, в старом дизайне, когда она шла еще с таблетками перекиси. Я всегда беру 289 тон, не помню, как он называется. Он дает именно ПЕПЕЛЬНЫЙ оттенок, а не фиолетовалый, как остальные. Все. Краситесь и щеголяете платиновой блондинкой. :)
Елена Колосова
Лучший ответ
мастера-парикмахеры добавляют в краску какой-то химикат (который заказывают в аптеке)... секрет не раскрывают-)))
__* Dаna *__
в салон только в салон, но даже это гарантии не даст все зависит от твоего пигмента.
сходи в салон, там тебе все сделают=)
БЛОГО- не знаю:)
на скорости 3 км в час не теряя темпа приговаривать колдуй баба колдуй дед трое с боку наших нет. за результат не ручаюсь. возможно быть беде....