Стиль, имидж

Вопрос для девушек. У кого такая же проблема?

У меня постоянно сползают лямки лифчиков. Причем как правило, на всех. Затянуты максимально. У кого еще эта проблема?
Елена Бевз
я уже далеко не девушка, но бретельки как спадали, так и спадают. хотя и плечи вроде не покатые.. .
меня это ужасно раздражает.
по принципу Наташи Брусенцовой что, лифчик через голову одевать приходится? что-то не догоняю...
Ваша Ирина
Лучший ответ
О, даааа.... я режу силиконовые вставки для платьев без бретелек и кусочки небольшие приклеиваю к лямкам.
Ирина Пинквас
ага, та же проблема)
Е7
Евгения 79 Rus
угу. а если они встрочены? особенно хреново зимой приходится.
Елена Наумова
ага у меня тоже) ) ну ниче, поправляю и все.. делов то)
Выбери нужную длину и незаметно пришей иголочкой.
купить нормальный лифчик, не у всех спадает! вот intimissimi отлично вообще сидит, а милавитца и инканто спадают!
Анна Лягуша
Не носи титишник и все дела
у моей знакомой та же проблема. так она сзади бретельки крест-накрест зацепила. вместо 2-х параллельных прямых у неё теперь на спине такой крестик. и смотрится прикольно и не сползают лямки
Не постоянно, но бывает. У тебя, наверное, узкие плечи..
хм у меня таже фигня была. короче растягиваешь их и перекрещиваешь за спиной, т. е. спереди остовляешь все как есть а сзади отцепляешь допустим правую и крепишь её на место левой, и с левой анологично, ну или тупо первежи их))
у меня такой проблемы нету, а вот подруга подшивает вперед иголочкой лямка к лямке
как интересно....