Стиль, имидж
Вопрос для девушек ?
А вы часто врете отвечая на вопросы другим девушкам связанные с модой ))) Вы же все соперницы гаразды друг другу подставы делать ? )))
100% ты такой же! И не оправдывайся, я всё равно тебе не поверю!
Наталья Гераськина
хехехе )))
нет
какая мне разница
жалко что ли...
какая мне разница
жалко что ли...
Бред какойто, Зачем мне врать человеку которого я даже не знаю? )
никогда.
нееет низачто
нет
пишу то что на самом деле думаю)
но мне почему-то кажется что врятли кто-то воспринимает всерьез советы...
пишу то что на самом деле думаю)
Зачем???? Я этого человека незнаю не разу не видела... так в чем соперничеть???? Отвечаю правдой!!!!
я не вру)
нет, я же незнаю даже кому отвечаю--зачем врать
зачем задавать вопрос, если все-равно не поверишь.... глупо
Нет. Я отвечаю честно, так как думаю. Зачем мне врать человеку которого не знаю?
нет необходимости
Иногда бывает. Если вопрос задан по-глупому
нет... .
если не видела человека-зачем мне это) глупо как то)
они ж мне ничего злого не сделали)) ладно там закадычные подружки, но это из другой оперы....
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ну народ пошел. зачем соривноваться из за какой то моды. ведь у чеовека свое правоносить одежду любой моды. и своя жизнь и ему решать что носить. а не устраивать борьбу моды.
Отбиваюсь.
К примеру_Сайт джиперов _ проходимец 4х4....
Все спрашивают у друг друга совета! Какой обвес поставить, какой лифт-пакет установить. Какие аморты выдержу крутые овражки? Даже те, кто через неделю по маршруту пойдет в одной группе. А где гарантия, что рекомендация не подстава! Как выявить слова между строк: А пусть этот чувак раскошелится по полной, если не знает отличие между рулевым демпфером и амортизатором.. .
Вот так и живут все, интуиция, и надежда на человеколюбие....
а я обманываю! хочешь верь - хочешь нет :)
Я даже когда не хочу врать - все равно вру. Даже самой себе. Иногда уверяю в чем-либо себя :) но мое вранье оно только к лучшему