Стиль, имидж

Вопрос к девушкам-ЗАЧЕМ???

Смотришь в жизни-нормальная девушка, зовешь увидиться. ПРИПИРАЕТСЯ-вся размалеванная и обутая в неведомой х***не 15см. Вопрос -ЗАЧЕМ?? ? Вы думаете что так вы типа стали лучше? Тебя видели какая ты в жизни. Это означает что такой ты и понравилась! Если красивая, то красивая, если уродина-то никакая штукатурка не спасет! НЕТ, я не из тех неоконсерваторов, что вообще против современной одежды, которые хотят закутать женщин в средневековое длинное непоймичто. Если и в жизни такой стиль-гламур, то еще нормально, каждый имеет право быть каким хочет. Я ИМЕННО ПРОТИВ ТОГО, ЧТО ЕСЛИ В ЖИЗНИ ДЖИНСЫ И ФУТБОЛКА, А НА СВИДАНКУ ПРИПИРАЕТСЯ РАСФУФЫРЕННАЯ.
Гораздо веселее-если человек тебя впервые увидел в сценическом образе, на платформах, с длиннющими накладными ресницами и в виниле, а на встречу вдруг является замученная ненакрашенная девушка в кедах, камуфляжных штанах и со стянутыми в хвост дредами. Тоже офигение невероятное)
Настя Комарова
Лучший ответ
Я не за гламур, но Ваша точка зрения спорна. Если Вам что-то не нравится, то это не означает что это плохо! Многие мужчины любят расфуфыренных девушек, иначе девушки бы так не одевались.
Kristina Mazuro
Ну тогда, когда она в декрете будет ненакрашенная и аля натурель - порадуетесь.... Ничего дурного в косметике нет, как и в нарядной одежде. - всему свое время. А насчет того, что косметика не сделает из уродины красавицу - не согласна.... очень даже сделает и придаст уверенности.
Кому-то так нравится....
Ну блин, если мне нравится "фуфыриться" ))) не буду же я каждый день ходить так! Естественно- на каждый день- что то попроще, а на так сказать "торжественный случай" можно накраситься и одеться поярче.. . Просто наверное девушка та (которая повергла тебя в шок))) ) переборщила )))) А так это норм и первый раз слышу такие рассуждения. . Наоборот все мужчины знакомые стонут что их девушки ставшие женами перестали шибко прихорашиваться. . Так что так
Валентина N
Да ничего в этом подобного нет... я вообще не крашусь, не муляю себя как Вы выразились штукатуркой и т. д. я обычная девушка, которая на свидание может прийти в том, в чем она ходит в повседневной жизни...
ну найдите та которая не фуфырится
для вас же старается а вы не понимаете

а каблуки- это делает фигуру визуально лучше) и придает изящности) не все время же в балетках- джинсах и футболке ходить- это ведь делает более на пацана похожими!

а от правильно наложенной косметики "штукатурки" "уродина" (это показывает ваше уважение к женскому полу как я поняла хахах) может стать намного привлекательнее)
вот пример
http://www.youtube.com/watch?v=x6TPIV9vkwQ&list=UU_GvMVffgctSISDkeWlKhXQ&index=5&feature=plcp

я вообще в шоке от этого вопроса) хахах
Ирина Коваль
не нравится-идите нафиг
это неуважение к противоположному полу, и не ваше дело как она там "фуфырится",если ей нравится, то почему нет?! это её жизнь, её внешность, она себя так уверенно чувствует, и она девушка, и кем она будет если припрётся на свидание в джинсах и футболке?
и если вам не понравилось-ваши проблемы, вас никто не держит, тем более я уверена что на её фоне вы чувствовали себя лохом
Да для себя мы девушки делаем макияж, прически, ходим на огромных каблуках, вы не поняли до сих пор этого?)) Нам так лучше, мы так чувствуем в себе уверенность, что мы королевы балла)... Все мы хотим выглядеть лучше своих соперниц)) Ну и вам нравится конечно) Еще нужно разодется чтобы на мероприятии соответствовать мероприятия, если свидание-то это свидание! Нужно всегда уметь одеваться соответственно ))

Я всегда одеваюсь красиво, но когда я гуляю с парнем я еще лучше=)))
Helen Sherbak
Ну что тут сказать, молодой человек, а куда вы пригласили её? Пройтись по улице? Тогда да, в чём попало надо приходить. Но если вы джентельмен и пригласили её на ужин в дорогой ресторан, то почему бы ей не расфуфыриться. Для женщин выход в свет- повод выделиться и блистать. Возможно, Вам просто не нравится, что она притягивает внимание.
Могу вам сказать, что лично я люблю выглядеть роскошно, мне нравится, когда я выхожу из машины и притягиваю взгляды людей. Приятно, когда женщины намного старше меня делают комплимент в адрес моего стиля. Хотя, в моём окружении есть мужчины, которые не выносят этого. Да и не только мужчины, к примеру, моя подруга меня слегка стесняется, когда мы идём куда-то перекусить. Она уверяет меня, что нельзя постоянно выглядеть так нарочито.

Думаю, Вам просто нравится определённый тип девушек, которые самовыражаются не внешне... Старайтесь в каждой девушке разглядеть плюсы. И если уж видите, что девушка Вас всем устраивает кроме внешности, намекните ей, только не грубо на то, что Вам нравится, когда она выглядеть скромно и сдержанно.
Eлена Лубкова
Просто девушке хотелось вам понравится. . а макияж используют девушки уже много-много лет! Нет ну канеш не красиво, когда на лице тонна макияжа) ) А на каблуках она пришла может потому что стесняется своего маленького роста..
Оксана Гончар
Я одеваюсь естественно везде. Самой интерестно понять зачем.... наверное хотят парня удивить своей "красотой" но это фальш.
пипец, не завидую я этой девушке (((
Это она просто ошиблась персонажем на свидании. Забудь.
Елена Леде
Девушка себя более уверенно чувствует как Вы выражаетесь "размолеванной и вневеданной ****" и просто хочет нравиться) если он все это делает, значит Вы ей не безразличны. И свидание - это не обычная прогулка в повседневной жизни для девушки, а что-то более важное)
Наоборот надо не критиковать, а радоваться, что девушка старается понравится на свидании)