Стиль, имидж

Это рэперские джинсы?

они узие ну не свободные
***эля ***
Купи себе на размер, два больше джинсы и носи (чтоб матня висела и спадали, и трусы по-выше натяни) Вот тебе и рэперские, а продавец тебе может сказать всё что угодно (ему продать надо!) А вообще если хочешь в таком стиле одеваться, то глядони в инете, что в моде и какие именно модели и сам выбирай себе в магазинах или на рынке! (Поисковик рулит))) ) А эти джинсы бредовые, извини! (Можно было модельку по-интересней выбрать!)
Светлана Пурахина
Лучший ответ
Как в штаны наложили???
ацтой....
Leyla Mamedowa
нет.. однозначно
Оля Белых
Слушай продавца, это хороший продавец.
нет, слишком узкие
Анна Параскив
вроде нет
Реперские, можешь не сомневаьтся, то что узкие это такая мода, но карманы сзади говорят о реперстве, сразу видно, классные джинсы!!!!
нет, это скорее кэжуал
До реперских им далеко!
нет
Нет.
Arujan Baizakova
не вижу отношния этих джинс к репу.
У реперов такая низкая мотня потому что иначе туда, не помещается их огромный член. Он в мотне в несколько витков сложен))) )
нет...
Нет. Обычные
Инга Мицула
нет )
Asel Kalilova
трусы должны выглядывать.. . у реперов так часто
вряд ли!
***а*l*b*i*n*a* **
нет кажись не рэперские
чет совсем на рэперские не похожи, если вам в них неудобно то не ходите в них
Нет!!!
Неее, это ваще детские какие-то... Рэперские круче!
Настюша Гунт
;) для начинающего репера!!!
Это джинсы явно не рэпперские, а продавец скажет и не то чтобы продать, они скорее подростковые
нет.
это не рэперские штаны, но очень даже миленькие=)))
Это ГОПОТЭ СТАИЛ!
нет :)
ноу.
не думаю
помоему нет
Zee Lola
то что ты показал полное извините г... .
ну а рэповское тебе выше показывали)
Dina Stepanenko
неа категорически!
Реперские! Носи!
Нет конечно!!!
Это китайские) )
а может китайские рэперы в таких ходят))!
I_N_N_A_ P_O_L_A_P_A
точно не рэперские, тебя продавщица жестко обманула
зачем покупал если тебе в них неудобно?
нет рейперские это когда везде свободно но дам совет если ты худой то не стоит тогда выпендриватсяпоскольку рейперы почти все толстые
Aziza Arapowa
нет. конечно:)
лажёвые, а не реперские
нет
А при чем тут реп?
не совсем, конечно
нееет
нет!
Tatjana Geisler
Рэперские, они на шаравары похожи, очень широкие, и должно создаваться ощущение что в штаны навалил, в это реперские.. . Упс
Lovely Cinderella
нет, конечно