Стиль, имидж

Подскажите, как собственными руками сделать костюм на Хэллоуин... А то никаких идей(((

Я на прошлый Хэллоуин взяла старую белую рубашку у МЧ, измазала ее красной краской, + черные брючки+черные шпильки+небрежно завязанный черный галстук, одолженный на вечер у папы + шляпа. Получился убитый гангстер.

Еще как-то покупали специальные краски для кожи, на лицах рисовали всякое (все девочки - то кошка, то тигра... ) Я во лбу нарисовала третий глаз, на свои глаза наложила такой же грим, наделя резиновую телесную шапочку для бассейна - типа лысая и черный балахон. Ходила с кислой миной и словами "вы все умрете" - была предвестником апокалипсиса.

Еще как-то брала у подружки, которая в то время училась в меде, старый халат. Размалевывала его. +красное нижнее белье +красные чулки в сетку _ шпильки + шприц в руку = злобная медсестричка. Но это банально уже.

Помню, одна очень худенькая, красивая и смелая девочка у нас пришла в серебристом купальнике + бодиарт чешуйками по всему телу + капюшон, отрезанный от старой толстовки и залакированный. Была коброй.

Вот несколько вариантов Вам набросала. Надеюсь, что помогла.
Ольга Павловна
Лучший ответ
Ольга Павловна в этом году буду гейшей=) Надо обновить шелковый халатик в японском стиле=) Ну и макияж-прическа соответствующие. Правда, не оч устрашающе. Зато женственно.
Весь черный - колпак с прорезями для глаз, водолазка, трико. Светящимися красками нарисовать полный скелет от черепа до ног.
Ой низнаю.
да проще простого, обматайся хоть туалетной бумагой, хоть бинтами, облейся кетчупом, моську напудри детским тальком и супермего наряд на Хеллуин готов.

Татьяна М
Тыкву на голову одень
Анюта Пимнова
Баньши.
Маску из бумаги