до попы. в см не скажу сколько это.
с 11 лет ношу короткую стрижку и счастлива, какая у меня сейчас длина можешь посмотреть в моем мире в последних фотках
что в моде: по-моему, больше всего в моде сейчас каскад и то ли боб то ли каре на ножке с отвратительной длинной густой прямой челкой, которая зрительно уменьшает лицо.
а длинные волосы - это не мода, это - классика
ну и совет, не знаю, правда, нужен ли он тебе - но попробуй перестричься у другого мастера с легкой рукой. чуть-чуть максимум сантиметр длины срезать
Стиль, имидж
Какие стрижки сейчас в моде?
длинные волосы конечно хорошо, но тока если они ухоженные и уложенные (не связаны постоянно в пучок) . а так ..главное чтобы стрижка к лицу была... не хочется расставаться с волосами, можно челку какую-нить интересную сделать. сейчас модно -короткие челки, но опять же на вкус и цвет...)))
Согласна с Amin ой -длинные волосы без всяких каскадов -это на все времена. А короткие стрижки нравятся наверно, только мужчинам с гей- наклонностями
Длинные волосы всегда в моде!! ! Вот я отрезала их впервые этим летом- теперь плачу.. . отрастут не скоро и у парикмахера рука тяжелой оказалась.
вообще, щас очень навязывают суперкороткие стрижки, ну что ж, стригитесь, автор, это ж модно. Только мое мнение - они идут только девочкам с идеальным овалом и чертами лица (таких 1 из 100), а остальные становятся как лошади с этой стрижкой. Ну вам же хочется модно, стригите боб на ножке и фотку не забудьте выставить, поучительно будет очень. =)