Стиль, имидж
А я за Кэтрин!!!!
Моника Белуччи VS Кэтрин Зета Джонс
Как вы считаете, кто красивее и интереснее. вообщем кто вам больше нравится-Кетрин Зета Джонс или Моника Белуччи. Актерский талант и прочие подобные вещи в расчет не берем. исключительно внешняя привлекательность и очарование.
Только Моника, она красавица- мягкая, томная. аристократичная
а у Кетрин внешность девушки с улицы, я имею в виду очень много девушек с такими данными, она слишком простовата, обычная, про нее даже нельзя сказать, что она милая в ее внешности есть холодок, А от Моники идет тепло. она как с другой планеты
Светлана Новикова
смешно,но только что, ТОЧНО такими же словами я опонировала колеге на работе:))))
Моника
Моника однозначно
Обе соски. и чем то похожи.
Моника, конечно
Отвечаю так- странно что киноиндустрия не знает о нашем выборе. Они бы наверняка удивились.
Поэтому отвечаю так и Моника Белуччи и Кетрин Зета Джонс и Риз Узерспун и Вивьен Ли, и Джулия Роберст и много много других интересных актеров и актрис не только внешность, но и характеры играемых ролей.
Светлана Новикова
вы читали вопрос????лично меня интересовала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО внешность. в другой раз может спрошу об их актерских талантах, не знаю. кто из них красивее-так бы вас устроило????
Моника
Моника богиня.
Голосую против всех. Обе не нравятся.
Однозначно Моника
Как вы выбираете фотографии?
даже элементарно на них посмотрите
фотосессии совсем в разном стиле.
если в 1 у моники куча фотошопа и типа показана вся ее сексуальность
то у 2 фото (у кетрин) фотошопа сводится к минимуму, показывается ее естественность и палитра выбрана в холодных тонах.
даже элементарно на них посмотрите
фотосессии совсем в разном стиле.
Светлана Новикова
как это исключительно по фото????по-моему, все очень много раз видели этих женщин в разных ипостасях, поскольку вы в этой теме, то,видимо, интересуетесь знаменитостями, а фото лишь для того, чтобы показать о ком речь. и ФОТО мы не оцениеваем, и уж тем более ПО ФОТО. да и вообще бред написали. у кэтрин фотошопа минимум??? засвечивание фото, чтобы максимально скрыть великоватый нос, минус морщины, минус носогубные складки, осветление белков глаз....вобщем ,не знаете,лучше промолчите. плюс на фото зетрин джонс тоже показана сексуальность, другое дело,что она у них от природы разная.
В принципе, обе хороши, но если выбирать, то Кэтрин привлекательнее, у неё классическая красота, у Моники более холодная.
Конечно Моника! Зета Джонс мне вообще никогда не нравилась, не нахожу ее привлекательной
однозначно Моника)))
Белуччи круче! без вариантов.

Зета Джонс намного симпатичнее
Моника! она идеальна.
Они очень похожи, и обе очень красивы, очаровательны и сексуальны!!! И Моника и Кэтрин невероятно красивые и женственные!!!