Стиль, имидж

А вот бывало у вас, что купите что-нибудь из одежды, а дома понимаете, что это вам совершенно не нравится?

Я покупаю одежду в основном за границей и чаще всего заказываю из модных каталогов, Дома все перемеряю, оцениваю и если мне что-то не нравится, отправляю обратно (бесплатно) , так ж и с размерами: если ощиблась в размере, то тоже отправляю обратно с просьбой заменить на нужный размер и тоже бесплатно,
Lesya. :d
Лучший ответ
бывает иногда, сдаю обратно в магазин. а вообще всегда внимательно обсматриваю вещь, примеряю, думаю хорошо ли сидит на мне, подходит ли. если не уверена то не покупаю.
Бывает, конечно. В таком случае я эту одежду кому-нибудь дарю. В магазин не отношу - не хочу портить нервы.
конечно было.... отдаю кому-нибудь, что еще поделаешь тут)))
Отношу обратно в магазин... делов-то..
бывало и не раз
бывает редко пару раз только было
У меня было такое наверное пару раз.. . Совет-сначало обсмотреть всё,хорошенько сравнить, а уж потом принимать решения!!!
Бывает, если что не так или разонравилась вещь, дарю подруге или сестре.
Анна Галыгина
О да. . Частенько такое бывает.
Ничего не делаю, в шкафу вещи лежат. Но могу некоторые сестре отдать)
Все время, теперь мне муж все покупает, а самой в магазин не разрешает ходить.
Я очень доволна, теперь все вещи в моем гардеробе мне нравятся)))))
БЫВАЛО ТАКОЕ НО НЕ ОГОРЧАЛАСЬ ДРУГИМ БЫЛО В РАДОСТЬ .
Lena Dzyubak
да, бывает, причем частенько, поэтому стараюсь думать при выборе, к чему уже имеющемуся могла бы подойди данная вещь, ну если уж совсем утопия, отдаю обратно в магаз., либо сестре))
конечно....