Стиль, имидж

нафига сделали угги, если они промокают от снега?

Они не промокают в холодную погоду.... когда на улице минус - они не промокнут и очень хорошо согреют! ! Это единственная обувь, которая меня действительно согревает зимой!! ! Но как только станет потеплее и снег станет мокрым - бедаа!!! (
Тонечка Ткаченко
Лучший ответ
сделали их для блондинок! а носят все
вот и я об этом думаю. придумали для морозов чтобы тепло было, это хорош - в них тепло, но зимой ведь снег, а от снега они мокрые насквозь. наверно в Австралии сухой мороз, а снега никогда не бывает.
Каждый вид обуви и одежды предназначен для конкретного времени года, для подходящей погоды, для особенностей города. Это относится не только к угги.
Ходить по грязному мокрому снегу в них не удобно. Значит, для такого случая надо иметь другую обувь.
Танечка Кубрак
действительно идиотизм. но их придумали в австралии-- там снега годами не бывает-- чтож вы хотите?
Да бред эти угги... Вот все их понакупали, а Вы не будьте как все, я например-не куплю)))
видимо где их сделали, там они от снега не промокают (снег не тает как у нас), или там специальные пропитки идут. А у нас как, увидел -сделал/подделал, народ потратился, сезон прошел-еще пришел))
Я вообще не понимаю как этот ужас носить можно и кто его придумал!
Darya Sova