Стиль, имидж

Эвелина Хромченко икона стиля или что-то другое? Вам бы хотелось, чтобы ваша жена брала с нее пример?

мне вообще не нравится, она всем пропагандирует какие то рамки и правила, я считаю, что каждая женщина вправе решать как ей выглядеть и одеваться.
Анюта Аминева(Фадеева)
Лучший ответ
а судьи кто ))
Lazzat Muhtarhanova
для меня она не авторитет
а отношусь к ней ровно, первый канал не смотрю)
У меня, конечно, нет жены, ибо я дама) но Эвелина.. . нет, не икона, ИМХО.. . однообразная. Невозможно и не нужно везде и всюду одеваться так. Возможно, я к ней предвзято отношусь, но мне она просто неприятна.
Наташа Шумкова
ничего подобного. у нее иногда такие epic fail бывают, что думаешь - ну с иконой стиля она и рядом не стояла
Ирина Калинина
Эвелина Храмченко- лицо стиля. Отличница и победительница. Я люблю женщин, которые не ревнуют к красоте других женщин, а работают на красоту и для красоты. И любят ярких неординарных и талантливых людей.

В отношении жены.... ХМ.... отвечают женщины и я не исключение из правил.
Стиль у каждого свой, а кто хочет подражать ей, для тех она может и является примером, а Ваш муж, вероятно, считает Вас почитательницей её стиля и не доволен этим, если это так, то нужно прислушаться к его мнению и узнать какой стиль ему нравится, чтобы соответствовать его вкусу.
Айнур Джуртшиева Я точно не в числе поклонников ее стиля....я со стороны мнения узнаю
Мне на работе сказали, что я на нее похожа, а я ее терпеть не могу, она какая-то слишком стервозная, а я добрая.
Да и вообще стиль это личное дело каждого, подражать другим, последнее дело. Соответствовать вкусу мужа и менять себя в угоду другим тоже гадость, будьте сами собой, в конце концов, под каждого подстраиваться - жизни не хватит. Если кому-то пригорело сделать из своей жены нечто похожее на знаменитость - нехай женится на этой самой знаменитости, не будьте подделками.