Стиль, имидж
Вам симпатизирует Эвелина Хромченко?или тётку распиарили?
Мне она активно не нравится, а жене наоборот - нравится...
Буля )))
По каким причинам она Вам не нравится?=)Мне просто интерессно=)))
мне она не симпатична, если ты это имел в виду! не знаю, что не так-вероятнно лицо у нее какое то, ну не лицо, а выражение-злое что ли: -))) вроде и успешная и не глупа, а вот лицо- вечно чем то недовольное, похвала-неискренняя (в адрес участниц модный приговор) в отличие от Арины Шараповой: -))) улыбка ехидная.... может конечно и ошибаюсь, но сложилось такое впечатление после модного приговора!
Буля )))
во-во!полностью согласен с тобой,милая!
для того, чтобы мне симпатизировать, она должна быть со мной знакома для начала))))
Люди, не используйте слов, которыми не умеете пользоваться! Эвелина Хромченко не может Вам симпатизировать, она вообще не знает о Вашем существовании. Вот Вы можете ей симпатизировать
Буля )))
училка бля!одни учителя кругом!заебали
Ayajan Sembaeva
не знаю почему, но языковое чутье мне подсказывает, что слово симпатизировать имеет двойное управление, типа занимать - кто занимает и кому занимают.я у тебя занял 2 рубля и я тебе занял 2 рубля. могу, конечно, ошибаться, но кажется мне, что я что-то подобное встречала.
Бибиганша Доспаева
не, нехрена. я тебе как лингвист говорю.
Бибиганша Доспаева
ну наслово верить точно не буду. кто занимает-кому занимают, кто симпотизирует - кому симпотизируют. так-то оно так, но значения-то разные. она может симпатизировать, но только в том случае, если она знакома с предметом своих симпатии. а тут-то значение другое, так что она мне импонирует. ну не верите лингвисту, погуглите)))
Мне всегда интересно, что в гардеробе у нее самой?? ? В ее личном гардеробе? Или по жизни берет шмотки на прокат.. А Шарапова, так это вообще колхозница... Ей бы самой не мешало по участвовать в этой программе..
Мне она не симпатизирует - она меня не знает. Я ей симпатизирую. Но это имеет никакого отношения к тому, распиарили ее или нет.
мне она нравится, прислушиваюсь к её советам.
не, тетка противная помоему. так просто, именно распиаренная.
а вот разве не правельнее спрашивать: вам импонирует Эвелина Хромченко? или же: вы симпатизируете Эвелине Хромченко? только без обид!
кто это?
Буля )))
баба одна есть
Мне она не нравится.. Голос противный, испортила им (голосом) фильм Дьявол носит Прада озвучила Миранду так отстойно..
я поняла что вы имели ввиду
мне она не нравится