Стиль, имидж

Как одеваться 32-летней тетке?

Я бы назвала "32-летнюю тетку" молодой женщиной. И одежда должна быть соответственна - женственная, элегантная, подчеркивающая достоинства фигуры.
Элегантные костюмы, классические брюки или юбки, платья по фигуре, жакеты в стиле Шанель, приталенные пиджаки, бузы и рубашки, Классические джинсы, топы, нарядные платья в сдержанной гамме.
красивые свитера и кардиганы
Аня Александрова
Лучший ответ
Со вкусом) Выбирать, что идёт) Меньше оголяться, где не надо) И цвета подбирать, чтобы освежали, а не убивали и не высвечивали синяки под глазами.
берите пример с моделей - Клаудия Шиффер, Синди Крауфорд, можно и с певицы Келли Миноуг. Вот как они! :)
"анюта "
Alena Sivko дану!Вышеназванные тётки миллионеры А Кайли даже шалава. И у них фигуры для подиумов ане для нашей культуры.
ни фига себе тетка)))
без экстравагантности и чтоб на неё смотреть было приятно. Сексуальность не должна выпячиваться в виде голых животов, разрезов итп. Я так думаю.
Lena Gutiontova
Ну если Вы в 32 тётка, то в спортивный костюм или балахон как Пугачева! Вообще 32 года - это самый расцвет женщины!
со вкусом
Rahat Rozyyeva
тошлько так как хочется именно вам!
A*
Anny** **
В 55-тётка, а в 32 девушка) , я предпочитаю класику, никогда не выйдет из моды..
по погоде и со вкусом...
Veronika Isajenko
в 32-это тетка?? это девушка скорее.. одеваться нужно достойно, в элегантные деловые костюмы или красивые платья)
Ну смотря к какому типу женщин относитесь и по характеру и по внешности, по вкусу и т. д.
Купите книгу про стилистику . Там точно будут описаны много вариантов и вы можете выбрать себе по вкусу или
обратитесь к стилисту он вам точно посоветует и расскажет что к чему.
Быстро! А раздеваться медленно!))
одевайте то, что вам нравится и то, что вам идет))) вы в самом расцвете сил)))) какая вы тетка?)))