Стиль, имидж
Как мне защетить мою подругу? у нее рыжие кучерявые волосы и ее из за этого дразнят. а когда ее дразнят я плачу!
А ты не плачь!! ! Найди в тех людях которые обзывают, отрицательные стороны и тоже над ними посмейся!
О как! Ты Хорошая Подруга! Но зачем Плакать? Девушки должны Улыбаться и Смеяться, Мож Начистить Сопатку Тем, кто Посмел Смеяться над ПОДРУГОЙ?
Её дразнят, потому, что она нравится, это такие подростковые приемчики.
А вы плачете, потому, что завидуете.
скоро у вашей подруги будет ошеломляющий успех, у меня жена пока училась в школе тоже столкнулась с такой проблемой, но время все расставит на свои места, просто оставайтесь хорошей подругой, я думаю она это оценит и никогда не забудет
это же так красиво натуральные рыие да ещё кучерявые волосы. вокруг столько отморозков, стоит ли обращать внимание. а мальчишки дразнят тех девчонок, которые им нравятся. объясните это подруге, поменяйте к этой ситуации своё отношение
сделайте как у нее прическу.. и ей не будет одиноко
Вашей подруге можно только позавидовать, другие-то красят волосы и спят на бигудях, что бы добиться рыжих и кучерявых волос
Они просто завидуют) ) Примите это как должное))) И не стоит плакать)))
4to pravda ?? o_O a kak draznyat to?? o_O
Не важно, что с Вами происходит, важно как Вы к этому относитесь!! ! Перестаньте плакать! Кто много плачет- мало видит! Очевидно, что кто-то не знает как на себя обратить внимание кого-то или Вашей подруги, вот и дразнит!
Согласна со всеми! глупо плакать, нужно просто не обращать внимание. все само изменится с возрастом. Удачи!
Не плачь! ! Те кто дразнят, просто ещё маленькие детки! ! Подрастут - перестанут дразнить!!
зависть дело плохое, я лично вообще не знаю ни одного человека у которого были свои не крашенные рыжие да еще и кучерявые волосы--это же великолепно
дразнят потому что завидуют, а что бы защитить подругу во-первых скажи какие у нее прекрасные волосы, а тем кто дразнит рас смейся в лицо, или вместе с подругой игнорируйте, главное если отвечаете это должно быть вежливо и спокойно не в коем случаи не переходите на крик и на личностные оскорбления... они побесятся еще немного и успокою тся))
если плачешь-надо лечиться, валерьянкой например.... а то когда над тобой начнут смеяться ( не дай бог конечно) останется только в окно с 9 этажа
отсталые люди дразнят.... тока не плач!!! вы с подругой в следущий раз когда дразнить будут-громко рассмейтесь им в лицо-во облом то им будет (ждут слёз-а получили смех)
Со словами "Пашли вы фсе" дать в глаз.
только глупые и неполноценные люди могут смеяться и выдразнивать чью-то внешность! И не стоит даже обращать внимание, а гордиться тем, чем наградила Природа!! ! И это здорово что вы так любите свою подругу=) Пройдет время и ей все начнут просто завидовать!!!
дразнят, наверно, какие-то завистники и проч. не обращайте внимание. ну а если совсем невмоготу, то подари ей на новый год выпрямитель/утюжок для волос)
вы не плачте! по статистике мужчины больше всего любят девушек с рыжими волосами. либо надо разобраться с теми кто дразнит, либо воспринимать это как шутку и самим смеяться над этим!
просто скажи ей, что она самая лучшая и пусть не обращает внимание на других
дразнят??!! странно... ну завись нынче странная штука!!!!))) не пла4 просто когда ещё раз обзовут рассмейтесь да так и сделайте поможет 100% !!!
или посоветуй подруге выпрямить волосы поэкспереминтируйте над внешностью НО не ради того чтобы перестали смеятся ЭТО ГЛУПО ради этих отморозков менять внешность просто поэксперементируйте... может понравится
больше !!!
у меня лутшая подруга тоже рыжая !!
дразнаться тот кто завидует или из-за симпатии
у нас однокласник тоже её дразнит потому что он её любит!!!!