Стиль, имидж

как вам такие рыжие пряди в волосах?

Еее, это круто)) ) мне нравится)) ) люблю людей, которые желают и могут выделяться из толпы)) ) Это необычно, даже красиво. А тех, кто говорит, что это ужасно, слушать не стоит, т. к. скорее всего это обычная серая масса ;)
Елена Калустова
Лучший ответ
Мне не нравятся. Зачем портить и волосы, и себя такой раскраской?
Уж лучше просто чёрные волосы...
Svetlana Kiseleva
а это ты? совершенный образ
Elena Pashinina
...ну это же не покрашенные - это нарощенные... .
хочется по выделятся -походи - только свои волосы портятся в месте наращивания-вылезают.. .
ЛУЧШЕ ОТРАСТИ СВОИ -а не удлинняй нарощенными - видно за версту и вид неряшливый.. .
свои вверху шапочкой отдельно -чужое снизу клоками...
мне всё абсолютно не нравится, не только пряди.. ) макияж, пирсинг, стрижка, брр, страшно посмотреть)
Галина Галкина
Не плохо.
Девушка это пиздец как не красиво. Вы просто похожи на смерть. на вас глядеть страшно.
Я понимаю может детство не удалось но попытайтесь изменить внешний вид что бы хоть на вас можно было посмотреть с улыбкой)
мне нравиться, я тоже люблю когда люди выделяются из толпы, только глаза слишком сильно накрашены
Вполне неплохо смотрятся рыжие пряди в волосах.
А в целом: пирсинг бы снять и под глазами убрать пудру, ну или тушь или что это? не понимаю я. :-)
Ну и естественно добавить улыбку.))
Ирина Пашко
мне нравится. но укладка жутко неаккуратная
если закрыть лицо руками то норм.
а макияж ужасен.
под глазами х**й пойми что.. бледная.
про одежду и украшения вообще молчу
Rinatik: 3
мне не нравится
Ужас!!! ты так хочешь выглядеть??? Помой му это просто ужасно.
Рыжие пряди неплохо, но выглядишь ты отвратительно.
Дарья Сидорова почему отвратительно?
да не слушай ты их, симпатично, и очень стильно (в стиле панк, эмо, аврил лавин, готика) Это КРУТО И МОДНО! Будешь отличаться!