Стиль, имидж

Есть ли такие парикмахерские,где тебя не будут донимать:как Вас подстричь, а сами подберут для Вас стильную прическу?

Это надо искать отдельно стилиста, доплачивать ему отдельно плюс стоимость стрижки-причёски. Но их. мастеров настоящих, очень мало. И почти всегда, приходишь в парикмахерскую, просишь подстричь тебя красиво, а они начинают выпытывать как ты хочешь и ещё недовольны, когда говоришь, да стригите. как вам виднее.
Сара Муканова
Лучший ответ
тогда вам не в парикмахерскую, а к стилисту. там все просто - пришла, села, закрыла рот, тебя нафигачат - плати бабло и сваливай нафиг.
Ну у нас практически в каждом салоне такие есть.
есть, конечно!! !
...но не в россии)
=>Lero4Ka<= <3
Тут на какого мастера нарвёшься.. . Везде по разному. Мне повезло, стригусь уже лет пять у одного мастера (у нас в Зеленограде, салон Альтер Эго) , просто "мы нашли друг друга". Мне идёт всё, что она настряпает у меня на голове.
Обычно, когда сидишь в очереди (везде по записи, но иногда и подождёшь полчасика) , просматриваешь журнальчики, и исходя из собственных возможностей, (тип волос, овал лица) "примеряешь" на себя стрижки. Ну и советуюсь с мастером потом, можно ли мне так сделать?
да, есть
нужно просто иметь "своего" парикмахера. тат, к которому постоянно ходишь. тогда, когда он уже знает вас, а вы ему доверяете, то просто приходите. садитесь и просто одыхаете. а потом удивляешся, "черт, а ведь именно этого я и хотела!! ! " У нас вся семью у одного парикмахера подстригается. и не только. она даже цвет мне подбирает.)