Стиль, имидж
Мужчина со стильной причёской - пидорас. ПОЧЕМУ?!
Ребят, объясните: почему, если мужчине нравится та или иная стильная причёска, как, например, у многих футболистов или, извините, как у бибера, то он сразу пидор, петушок и т. п.??? Что за тупой стереотип? !
у нас не принято чтобы мужчина следил за своей прической, моден стиль гопника с выбритой бошкой в кепке в позе полуприсидя и лузгать семечки. эдакий вид чела откинувшегося с зоны. вот отсюда и эти дебильные стерилтипы.
Люди не любят тех, кто выделяется из общей массы.
нет, он просто у мамы дурачок
А это у таких стереотипных Вась подсознательная зависть, ибо на стильных мужиков девушки больше внимания обращают, но ежели Вася решит выглядеть стильно, то друганы-посоны не поймут. И Васе остается только пытаться утешиться оскорблениями.
Это у него надо спросить, почему?
для мужика достаточно быть чуть красивей обезьяны===а если он хочет выделиться=значит????
Просто в СССР большинство прошли лагеря, а там в основном модно было быть лысым. Скоро Европа придет к нам еще ближе и полюбят и питушки.
Менталитет российский. Ты в течение дня посчитай сколько встретил стильно одетых парней/мужчин или хотя бы стильно подстриженных. Статистика будет удручающей. Все воспитаны на совке. Безвусные родители воспитывают безвкусных детей. Оделись все в черные куртки, черные шапки, черные ботинки, мамочка ведь говорила что это практично. А эти клавы в следках/колготках и в босоножках? Это вообще из какой залупы нужно вылезти, чтобы не знать, что это лютая деревня. А мужчины у нас в голове с установкой: "модно одетый мужик - пидор".
не думай об этом. Ты никогда не будешь нравится всем - так что выбирай то, что близко тебе и твоему окружению.
Если мордашкой сам не вышел-никакая стильная причёска не спасёт. Ну просто парень должен быть парнем. Зачем нормальному парню какие-то причесоны и т. д. ? Думают, что пидор, потому что такие светло-синие стремятся понравиться парням, а нравятся вот девушкам. Ну стильные причёски у ПАРНЕЙ-это уже на вкус и цвет.
завидуют, с возростом это пройдёт и у них и у тебя