Стиль, имидж

Вопрос про блондинок!

Откуда пошло такое что они тупые!!!!Разве цвет волос как то влияет на разум????А может глупые люди которые завидуют так говорят!!!!
я где-то слышала, что учёные установили, чтоинтелект людей с более светлыми волосами выше, чем у людей с более тёмными волосами. Не знаю, на сколько этому можно верить, но приятно. Вообще образ тупой блондинки уже прочно закрепился в обществе. можно сказать что "Тупая блондинка" это новый модный стиль. а своим цветом волос можно даже пользоваться - включила блондинку и всё =)). Мужик блондинку не обидет =)))
Людмила Долонская
Лучший ответ
Ну возможно, потому, что они знаки вопроса и восклицания раставлять не умеют, и перебарщивают с кол-вом.
А вообще, попалось в свет пару "звезданутых" тупых блондинок, над ними публично пошутили и пошла мода.
Так в принципе много терминов зараждается, в том числе "о тупости блондинок".
А по уму, цвет волос не имеет значения :)
Elena Tes
значет ты неуверена в себе
А-
Анютка -
Зачем мне обращать внимание на человека, уверенного в том что я априори глупа, раз наделена таким цветом волос. И уж тем более, доказывать ему что он не прав. Я себя не так слабо люблю, чтоб позволить себе тратить время на идиотов. Обожаю кстати анекдоты про блондинок) Бывают оч даже ничего.
да глупых брюнеток не меньше, просто стереотипы)
(я брюнетка)
Настя Белова
Только сегодня тоже в душе возмущалась.... а как ты сама думаешь ...глупая, безвкусная, недалёкая смогла бы стать красавицей ...ведь зачастую они действительно красавицы и с хорошим вкусом и недаром фею всегда рисуют блондинкой... это говорит ещё и о душевной доброте....
Блондинки умнее и анекдоты про себя сами сочиняют ( как и евреи ) :-)
Слух распространился от завистливых брюнеток.. .
также от мужчин, которых бросали блондинки) )
на самом деле белый цвет волос говорит о её внутренней красоте и доброте...
Оксана Финк
просто блондинки выглядят более наивными! зато джельтемены предпочитают блондинок!
это придумали брюнетки. длинными, одинокими вечерами.
Мне кажется это придумали брюнтки...
блондинка... блондинке рознь!!!!
А Е
от барби )
не от глупых людей)
во всем барби вноваты!)
Разумеется зависть. Большинству мужчин нравятся блондинки.

Анекдот как раз на ваш вопрос.
-Кто сочиняет анекдоты про блондинок?
-Брюнетки, одинокими вечерами.
Жила-была красотка,
Была она блондинка.
Ее за это качество
Любили все вокруг.
Монтер всегда от денег
Отказывался начисто,
Врач приносил лекарства,
Сосед возил на юг.
Ну а ее подруга,
Ну а ее соседка
Была, увы, брюнетка –
А им поблажек нет!
Она сама чинила
Утюг и табуретку.
Она сама платила
За воду и за свет.. .
Не в обиду брюнеткам сказано