Стиль, имидж

какую куртку парню подобрать на весну?

Наталья =))
Куртки для дождливой осени и капризной весны желательно выбирать из непромокаемого материала, легкие и теплые. К счастью, сегодня это совершенно не составляет проблемы. Если вы проживаете в широтах с умеренным климатом, где неожиданный дождь может сменяться промозглым снегом, да еще и сопровождаться порывистым ветром, следует отдавать предпочтение моделям с отстегивающимся капюшоном.
Эта деталь позволит свободно выходить утром из дома без зонта и не опасаться вернуться домой в виде мокрого и продрогшего рыцаря печального образа.

Куртке подобает сидеть на вас изначально достаточно свободно, чтобы всегда можно было надеть под нее теплый свитер, и конечно никоим образом она не должна сковывать движений.
Для молодежи сегодня на рынке представлены очень интересные модели из болоньи различных цветов и оттенков в спортивном стиле. Респектабельным бизнесменам скорее придется по вкусу нестареющий твид, он подчеркивает статусность своего владельца, а благодаря мягкости, создает для него ощущение полной свободы действий.

Универсальными для всех возрастов считаются изделия из микрофибры, материала качественного и долговечного. Сложно поспорить с тем, что практически все представители сильного пола просто обожают всевозможные карманы. Что поделать, ведь в душе каждого из них по-прежнему живет озорной мальчишка, хранящий в них свои сокровища! Не отказывайте себе в такой мелочи, тем более, что модельеры обычно предусматривают наличие карманов на куртках. Для классических фасонов характерны скрытые и потайные, а на стильных моделях с претензией на оригинальность можно обнаружить интересные накладные карманы с молниями и фурнитурой.
Короткие куртки до бедер больше подойдут юношам и подросткам, а мужчинам постарше желательно делать свой выбор в пользу удлиненной парки. Перед оплатой товара обязательно проверяйте качество швов на изделии и хорошую работу молний и кнопок.
.
Майя Дутбаева
Лучший ответ
Ту, которая понравится обоим!
тут только с парнем советоваться)) ) мне больше нравятся полупальто или яркие куртки, только не простеганые, а ему какие-то пасмурно-черные, вот, ищем компромисс)) ) хотя я считаю, что современным парням тоже надо искать что-то поярче и веселее, чем дежурноый серо-буро-казявчатый вариант)))