Стиль, имидж
Девчонки!С чем носить такие летные сапоги из тонкой кожи?(картинка внутри) с джинсовой мини будет вульгарно?
с любой мини-юбкой, с любыми шортами, с трикотажными платьями в стиле кежуал, вообще не заморачивайся, открой любой женский журнал, там такие сапоги носят со всем своим гардеробом! все, что может подойти по стилю, и не бойся ни мини, ни в обтяжку. но надо помнить, что, если ты выбрала относительно облкгающую мини юбку, стоит подобрать либо длинный кардиган, гибо тренчкот, либо пиджак, но спокойный
Лиана Гайнутдинова
спасибо, всё учту! ;)))))
вы их реально ЛЕТОМ собрались носить?
Лиана Гайнутдинова
летом и поздней весной(в мае) а что, климат у нас оооочень переменчивый, летом бывает и +30 и + 10, так что....))))))))
нахрен летом сапоги... причем такие стремные
Я не предпочитаю носить сапоги, пусть даже летние, в такое время года. Летом нога должна отдыхать от зимней обуви.
Не, нормально
Лиана Гайнутдинова
Спасибо, Алексей! кто бы сомневался, что мужчина "проголосует" против мини! :)))))))))
с мини, но только не узкой и с шортами не в обтяжку будет шикарно. если, конечно температура будет не такая высокая как в прошлом году.
а сапожки очень даже хорошенькие. а если ещё и сумку подобрать правильно - будете как из журнала
Лиана Гайнутдинова
спасибо за совет!!! мне тоже они очень понравились))))
с джинсовой мини и будет самое то
Лиана Гайнутдинова
вот и я так же подумала;)))
Мини - это вообще вульгарно! Очень хорошо будет с шортами, но лучше будет, если они из лёгкой ткани, джинс будет грубоват. Длина шорт не должна быть очень короткой и очень длинной. Оптимальная длинна - это где-то сорок сантиметров (от бёдер) . И на будущее, если у вас такие же сапоги, как на картинке, никогда не покупаете подобного типа на лето. Летние сапоги - это то, с чем главное не переборщить и не распугивать людей. Они для летних грубые!
Римма Аркадьевна Яковенко
Пишете, что сапоги грубоватые, но джинс( грубый материал ) для них - грубая ткань. Странно!
В самый раз
Нужно смотреть какая юбка, кофта.. а так не определишься.
мне кажется если сапоги были бы в сеточку то можно было с короткими джинсовыми шортами и джинсовой с длинными загнутыми рукавами было бы самое то