Стиль, имидж

Помогите.Нужна филосовская помощь.

Все думают что я гот или эмо.Однажды была история... .Было лето.Хотела купить шоколад.Сняла перчатки(в сеточку,а концы пальцев в чёрные) и все уставились на мои ногти.Ну светло-синии они.И пошли шептания по магазину "Ой,а та девчонка готесса..,","О,а та девочка эмка..."...Аж раздражает. А на мне нечего чёрного не было.Кроме перчаток в сеточку.Были джинсовые короткие шортики,кожанные коричневые босоножки,лёгкая-легкая болотного оттенка рубашка и невесома лёгкая жилетка на распашку.Из украшений много деревянных бус,ярко жёлтые очки и браслет из каштанов.Вообщем,такой этническо-романтический образ...А все думали что я гот.УжОс... Во мне нечего мрачного нет.Разве что...У меня вечно глаза закрыты чёлкой.Я не упеваю её подрезать.И болтается она у меня на лбу...И все вечно наравят со мной поскандалить.В аптеке,в школе,в кафе...Что такое?
Ксюша Пряник
Девушка, они Вам завидуют!
В том что вы кажитесь не такой как все.
Мы разные все, а слушать сплетни про себя и обращать внимание на это я б не стал на вашем месте.
А если честно, то готический стиль такой загадочный, в нем много тайн и мистики, что скорее вызывает прежде интерес)) )
Алиса Зимова
Лучший ответ
Ты человек. И хватит дурью маяться.
Людмила Яндо
Ксюша Пряник Не чем не маюсь я.Мне это надоело.
Чего ради вопрос?
Либо выпендриться шмотом "креативным" (вот уж хрен, судя по описанию ты шляешься так, будто одеваешься в темноте полной) или тем, что пользуешься вниманием в очереди за картошкой
И какой тут может быть филосоВский ответ? "будь собой, деткоу, этим жалким плебеям никогда не понять тех, кто противопоставляет себя обществу"
Тупица
Елена Лобода
Ксюша Пряник Мне затронул вопрос про стиль.Я так одеваюсь давно-давно, и пока всем нравится. Ошибка у меня.Да.И что?Многие взрослые люди пишут: "Малоко"
какая разница как тебя называют? пусть называют, не обращай внимания. ты же знаешь что ты не гот (или эмо).
Natalia Letnikova
Помощь нужна, но не философская, а психологическая. ..
Ксюша Пряник Давайте и ту,и другую)
забей... мне постоянно разные тётки делают замечания насчёт чёлки... но мне как-то пофиг
у меня сейчас тоже голубой лак на ногтях)
Боюсь в наше время люди не особо разбираются во всем обилии суб культур. И когда на тебе черное платье длинной по колено они будут уверять вас, что вы гот и тыкать пальцем. Не обращайте внимания нервные клетки восстанавливаются очень долго)
радуйся, что не остаёшься "серой мышкой" в толпе! ты не сможешь изменить отношение всех негодующих по поводу твоего внешнего вида, так измени своё отношение к этой ситуации; ) не старайся нравиться всем и побольше уверенности в себе! когда мне, например, говорят "вот сука" -я отвечаю с гордостью-"да, я такая!!! "
Ксюша Пряник По моему только стилю уже скажешь- не серая мышка.Вроде это у нас такая молодёжь.Что девочку которая одевается в этническом стиле,можно назвать "готессой"...
Слушай дорогуша, не обращай внимание на людей, у меня тоже такое было.. только я уж пипец по креативнее одевалась в разном образе, на гопов нарывалась, главное уметь разговаривать с людьми, умно обьяснить что ты показываешь свой внутренний мир, и ещё хорошенькая фразочка на последок, кто будет из баб на тебя нарываться скажи "Ебёт? "
Людмила Яндо "Девочка"....У меня нет слов.
Ну так вот - я тебе скажу, что такое. Ты либо эмо, либо вообще никто, потому что приличный гот никогда не напишет слово "Философский" через "В". Это как, "Филосов", что ли? И сама позорится, и нас позорит.
Елена Лобода Позор - это твои фотки
Ксюша Пряник Ошибка,да.С кем не бывает.Зачем одной ошибке посвящать целые сообщения? И не эмо я,и не гот...Я обычный человек.
одевайся со вкусом и никто не пристанет)
не обращай на всяких теток внимание))
Ксюша Пряник Как блин не обращать? Стою,беру хлеб,мне как по руке кто-то "ты-дыщЬ", и какая-то бабка говорит "С таким бледным цветом лица только хлеб и кушать! И вообще,ты толстая!Тебе только хлеба не хватало!",я- "Тётя,вы чего?Кто вы?"