Стиль, имидж
Зачем не стригут ноготь на мизинце на руке?
В носу ковыряться
Это особый шик у еврейских мужчин ...этим ногтем достают серу из ушей, выковыривают застрявшее мясо между зубов или из кариесного зуба,
им чистят другие ногти... -все эти процедуры делают медленно и самозабвенно .
Мой друг тоже не стрижет, я его однажды спросила почему ты его не отрезаешь? Он мне ответил, чтобы в зубах ковыряться когда зуботычки нет!
есть женщины которые даже все выращивают!) Интересно было бы знать почему!!!!
чтоб в носу ковырять, фу!
у многих оно чтобы ковырятся в носу и в ухе.
да ужас это. зубы и уши почистить не могут вот и ковыряются там своими отростками, а гитаристы к вашему сведению отращивают ногти на всех 5 пальцах правой руки.
А я скажу - чтобы в ухе ковырятся.
Наверно, у всех своя причина, но у меня многие знакомые - чтобы скотч отрывать этим ногтем, или когда коробка скотчем заклеена, ее удобно открывать. конечно, если ноготь твердый.
чтоб длинный потом заглотнуть)))))))))
ты права лелик
В Азербайджане это является почётной меткой!
Чтобы в задницу почисать.
1 - по опыту знаю, что ломается этот ноготь крааайне редко. Может жалко стричь
2 - может для того, что бы визуально разница в длине пальцев была меньше
3 - да моло ли кому как нравится. Я стригу одинаково.
ой ребята флудодеры....) )
по-моему для того, чтобы кого-нить при надобности оцарапать)
не стригут те кто играет на гитаре
ахаха.... у меня лет в 14 был знакомый, который тоже не стриг на мизинце ноготь, мы спрашивали почему, а он говорил что когда он вырастет то он будет им злодеям артерии на шее резать...)))
Чтоб в носу ковыряться.
Не знаю зачем, но меня это жутко бесит....
Очень удобно ковырять в носу!
в основном его не стригут те кому надо что то подковырнуть вытащить и т. д. но сама эта маза пошла от нариков один ноготь мизинца равнялся одному децелу
Отвертка -Всегда с собой!
кто как, а я стригу
что бы потом его отгрызть!))
чтобы на гитаре играть
Vrode eto u narkomanov tak prinyato. A ewe u nas v Kazahstane turkov mnogo. I u vseh nogot' na mizince dlinyi.
чтобы косячок применать