Стиль, имидж

Родители не разрешают сделать пирсинг, как их убедить? Боюсь если сделаю без спроса, папа побьет(

Лучше послушать родителей. Не стоит портить отношения из-за глупостей.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
слушайся родителей.. они всегда правы....
А ты в большие нижние губы в трусах вставь - они и НЕ ЗАМЕТЯТ!! ! Ты ж УМНЫЕ книги читаешь...
Юлия Лапина
Вот и хорошо, что без спроса не хочешь. То, что папа побить может - не самое страшное. В нормальных салонах лиц младше 18 без присутствия не обслуживают, а результаты посещения "ненормальных" салонов тебе выдаст любой поисковик по запросу "последствия неправильного пирсинга".

Приведи следующие аргументы:
1) "Поношу и сниму, если потом мазями мазать, а не оставить на самотёк, то шрамов не будет"
2) "Лучше я сейчас поношу, чем мне это приспичит в 40 лет, и прохожие будут пальцем у виска крутить"
3) "Я же хочу 1 прокол, а не как у них. А им, наверное, тоже делать пирсинг не разрешали"

Если вдруг уж совсем категорическое непринятие, то пару лет-то подожди. Будешь уже сама нести ответственность за свои действия, в нормальный салон сходить.. . Тело - не та вещь, которую можно отдавать на растерзание "левым" мастерам.

З. Ы. Фраза из одного из ответов "Но только тогда вы уже поймёте, что пирсинг уже не модно совсем. Примитивно это. Не указывает на разум человека, а скорей обратное. " вызвала просто гомерический хохот. Можно подумать, все следуют канонам моды, а уж судить о разуме человека по пирсингу - это, извините, диагноз х)
смотря сколько лет тебе.... мне в 16 спокойно разрешили... а до этого говорили что больная.... вот только из за него теперь проблемы с зубами а сережку снимать не хочется ((((

а вообще объясни родителям что в этом ничего криминального нет поносишь годик другой надоест и снимешь... я думаю они согласяться
Проколи и приди домой, в этой ситуации никак не поступишь по-другому. Он смирится.
А на хрена его делать?? ? Может лучше умную книгу прочесть?)))
Amina Jumabayeva
помнится, я просто поставила их перед фактом)))
надо немного подождать, когда родители вам будут уже не указ. Но только тогда вы уже поймёте, что пирсинг уже не модно совсем. Примитивно это. Не указывает на разум человека, а скорей обратное. . Так что подумай хорошенько ещё.