Стиль, имидж
Надоело быть серой мышью
Сегодня опять плакала из за того,что парень который понравился мне,подошел познакомиться к моей подруге и они теперь встречаются((( потому что она красивая А я ботаничка и серая мышка!Я бы уже давно одевалась круче всех,но мама достала что "в весенней куртке ещё рано ходить"! все ходят в весеннем одна я как мелочь пузатая в шапке и зимнем пуховике!!! Что делать??
ооо меня это тоже раньше бесило что все уже без шапок в тонких куртках а я в зимнем пуховике ив шапке.... а сейчас да провались оно пропадом.... если мне холодно одену и шарф и шапку и пальто теплое.... а когда вижу девочек в коженных куртках.... думаю что они больные.. .
сейчас мне кажется что и зимняя одежда может быть красивой.... а вообще не в одежде счастье главное человеком хорошим быть
попробуй пообщаться с этим парнем может найдутся какие то общие темы ...и он заинтересуется тобой как личностью а не только твоей одеждой.... и тем более у тебя есть возможность с ним общаться если он встречается с твоей подругой.
не забивай себе голову, месяцем раньше месяцем позже, это не дает особо большой форы твоей подруге, раз они встречаются, это уже плюс в твою сторону, радуйся что он с ней встречается, а не с другой, значит и ты будешь всегда с ними рядом, а через месяц потеплеет и он увидит, что он ошибся и там уже все будет зависеть от тебя
Если фото твоё,даже совсем не серая.
Попробуй устроиться на работу, изменив свой внешний вид на возраст в большую сторону. Никому не говори сколько тебе лет на самом деле.
Успокойся у меня тоже самое (ну с курткой) и у многих.
А чтоб перестать быть серой мышью измени себя, смени стиль, прическу! Рассуждай круче, больше общайся с крутыми, (или просо находи с ними общий язык) Впечатли людей! Заведи больше друзей!
я сегодня пошла в весенней куртке и замерзла.
завтра опять в зимнюю
А что зимних модных вещей не существует?
Ирина Данилова
Не сужествует n-ного кол-ва денегш чтобы их купить
Успокойся! Все мамы такие. Наплюй на парня. Я тоже ботаничка - давай дружить)))
Ирина Данилова
давай))
Все впереди, поверь!!!))) А мама просто беспокоится о тебе, её понять можно!!
Ты очень симпатичная, а никак не серая мышь. . От куртки и шапки не зависят отношения с мальчиками. . Во-первых, здоровье дороже, а во-вторых - адекватному человеку, которому ты понравишься, понравится не твоя шапка\куртка\валенки, а именно ты. Так что не заморачивайся, скоро весна - снимешь ты свои вещи и поднимешь настроение ;)
Динусик, дело не в куртке - дело в тебе. Думаеш, снимеш куртку и шапку и он прибежит? И вообще зачем тебе парень, который встречается с тобой потому что у тебя красивые колготки, а если завтра ты оденеш не столь красивые, тогда что?
Кроме внешности должна быть ты - индивидуальность, которая уважает себя и других
А с крутыми дружить - это не выход. Если тебя тошнит от их развлечений (ну, неинтересно тебе час слушать как Валя пудрила носик, а Катя - это капееец - на нее какой-то каазел посмотрел таак что ана чуть не умерлаа) , так зачем себя ломать? Ходить на тупые дискотеки, где ходят обдолбанные, пьяные, обкуренные пацаны, с какими не о чем говорить, кроме как бухло, телки и травка. Ходить часами по бутикам, чтобы купить розовую юпочку - а ведь это время можно было интересно провести. И так далее.
Будь собой. Прими себя такой, какой ты есть. И все у тебя получиться.
Да - это нелегко, но зато ты будешь индивидуальностью, а не частью машины, которая называет себя крутыми
по твоей фотографии ты даже очень красивая думаю твоя мама права . Еще рано носить весенние куртки ты можешь одеваться поярче и тебч сразу заметят а внешность не меняй ты и так очень красивая и милая
реально еще рано, мама права. Будет вам лет 30 поймете.