Вовсе не стильная, но выделяюсь -- сто пудофф! Ношу джинсы, рваные на коленях и блузу с оголённым пупом, ещё люблю провокационное декольте (типа инсульт+инфаркт в одном флаконе) , а также экстремальное мини.. .
А лет мне -- скоро 48
Стиль, имидж
Стильная ли у вас одежда? Выделяет ли она вас из серой массы?
Нет, я не гонюсь за модой. Главные критерии для меня-просторно и удобно.
скорее нет чем да однако
Предпочитаю без. :)
одежда по сезону.
Одежда из серой массы не выделяет в принципе. )))
Все стильно в меру)))
Нахрена - чтоб по бошке получить - или на ментов напороться
Нет уж, спасибо)
Мне внимания не нужно, а вещи и правда не дешевые.
Одежда 20Х карабин тачка 40Х во это я понимаю
Не люблю выделяться "перьями"..Можно нажить неприятности. Лучше подчеркнуть индивидуальность какими нибудь аксессуарами.
Я ношу классические костюмы
стильная :D
Да нет. Обычная одежда, для меня вполне стильная. А там кому как:)
хах) да) всегда, даже зимой, стараюсь носить цветную, яркую одежду... моды не придерживаюсь, выработался свой стиль... к тому же художнику-дизайнеру всегда надо выделяться из толпы: ) деятельность позволяет нестандартные подходы к внешнему виду)
стараюсь выгледеть ярко.
Главное - это чувство стиля (не путать с модой - это две разные вещи) . Если у человека есть вкус, то он всегда будет выделяться из толпы, даже не применяя умопомрачительные сочетания цветов и фасонов.
нет
да
да. аксессуары. люблю шмотки. но все равно выделяться сейчас страшно-могут гастрабайтеры пристать...
классика