Стиль, имидж
Когда вы приходите в магазин одежды, вам там много что нравится или почти ничего?
многое не нравится, потоковая одежда, расцветка вычурная, стиля не прослеживается.. поэтому многое приходится заказывать под пошив.... к тому же сама себе модельер))
я чётко сразу вижу "свои" вещи и у меня проблем нет. пару покупок, идеальных для моего гардероба и подходящих по цвету и текстуре найду всегда.
Почти ничего. Ассортимент какой-то однотипный, да и цены бывают не айс. Не люблю по магазинам ходить.
почти ничего, у меня придирчивый вкус. Приехав в торговый центр, я обычно выхожу всего с 2-3 покупками
Поначалу глаза разбегаются, а начнёшь присматриваться, примерять, к ткани приглядишься и уже далеко не всё!
В данном вопросе куда важнее " чтобы костюмчик сидел" )) Большой выбор товаров на молодежь, а вот более старшее поколение вынуждено довольствуется малым.
Да, сейчас выбор большой, много красивой одежды и обуви, да и цены приемлемые. Так бы все и купил. Правда, в основном все на размеры не более 46, дальше выбор становится меньше.
Для парней почти ни чего нет - все на малолеток с рисунками аля "губка БОб" и прочей ерундой либо полосатые свитера, а найти что то красивое и лаконичное, подчеркивающее спортивную фигуру почти нет ( футболки и майки по этому я чаще покупаю на рынке по этой причине, там это есть )
Халида Баратова
а топшоп для кого? к примеру. есть куча неплохих стильных марок мужских
Анастасия Буравцова
нашел там нечто похожее только что ...но я предпочитаю видеть воочию прежде чем купить
Смотря какой магазин, но вообще взгляд всегда падает на многое.
очень много, но в разных магазинах и чаще продавцы или интерьер)
когда как.. все зависит от настроения, количества денег)) и фигуры наверное))
Если магазин крупный то хочется купить все >