Стиль, имидж
Что больше всего раздражает в обстановке и атмосфере магазинов одежды?
Я сразу же развернуть и выйду из бутика, если как только я зашла и не успела еще посмотреть что лежит на прилавках, как с меня не сводят глаз и преследуют, куда бы я не пошла. Еще бесит, что когда на вопрос о том что бы я хотела найти, я отвечаю, что хотела купить, например, куртку демисезонную, то мне начинают предлагать совершенно посторонний товар, начиная от джинсовых курток, заканчивая толстовками (которые к демисезонным никак не относятся).
Навязчивость продавцов, и то как они ходят по пятам
меня бесит, когда продавец стоит над душой и молчит...
Продавцы и кривые зеркала, комната смеха отдыхает.
ненавязчивый сервис
а меня бесит скользкий плиточный пол. на нем сразу видно несовершенство не новой обуви (((( И вот заходишь в магазин, а там такой белый сияющий пол, и вместо того чтобы покупать вещи начинаешь думать как бы обувь протереть))) )
А так бесит хамство продавцов.
Они постоянно предлагают мне какую-то шнягу..
меня бесят продавцы которые ходят по пятам, если нужно будет спма позову и спрашу
1. Навязчивость продавцов либо их безразличие (хотя последнее встречается редко) .
2. Излишний блеск и лоск в некоторых бутиках, когда все слишком уж начищено.
3. В обувных - обилие обуви на неудобных шпильках и плоских балеток/мокасин, в то время как красивую и удобную обувь найти сложно.
Отсутствие нужного размера...
Меня бесит когда продавцы советую купите это, то,
навязчивость продавцов. Не успеешь осмотреться как тут же "что вас интересует"
Иногда раздражает, что ходят за тобой и смотрят за каждым движением- как бы за ниточку никто бы не потянул или пуговку не оторвали. Навязчивость продавцов. А еще реально бесит, когда написано - Руками не трогать! А как же- "Почем материальчик!? " )))). И как тогда покупать...
когда продавцы-консультанты постоянно ходят за тобой и говорят: "Вам помочь? "
бесят манекены, одетые "типа" по последним тенденциям, одинаково во всех витринах
1: цены - сцуко!
2: пофигизм продавцов, если слишком навязчивы - "можно послать" а уж если продавец на тебя не смотрит даже - просто пропадает желание покупать. действие делания покупок должно быть приятным и легким.
Ходят за тобой и смотрят. Или вы что-нибудь хотели?