Стиль, имидж
Угги модные?
модно потому что все их носят, но я такой бесформенной обуви предпочитаю замшивые сапожки)) ) а еще они к концу зимнего сезона сильно изнашиваются и выглядят просто убого!
Ugg - forever :-)))
Не знаю модно или нет, но меня во время беременности они спасли: не надо с застежкой париться и налезут даже на отекшие ноги. Но в другое время я бы их ни за что не надела.
все уже на раббер дак перешли )
Думаю да, раз в них каждый второй щеголяет!))
дерьмо это немодное абмолютно
задрали
убогие, валенки круче
В Америке их носят далеко не бомжи, их носят голивудские звёзды, это можно увидеть на фото сделаных папараци, и носят их в любое время года, а не только зимой)
да модные. Их носят Ванильки.. такая субкультура новая))
ну да есть немного
дежавю.... вы случайно сейчас радио "европа плюс" не слушаете??
да модно. именно поэтому это убого каждый второй носит. зимой.. да в них по дому только ходить. валенки круче
угги-удобные) )
Они давно вышли из моды.
Но мода редко совместима с удобством. Так что думаю все их продолжат носить :)
Да.... В конце апреля очень модно)
да. . особенно щас, в апреле)))
я бы лучше валенки одела, чем вышла на улицу в ЭТОМ убого и как армия какая то. все в одном и том же
Это уже совсем не модная обувь
дааа)
да, только уже туфли пора покупать
говно чесно не надо, купи лучше простые макасины
были модные. Сейчас в них очень жарко ходить будет.
они для здоровья не очень полезны..