Стиль, имидж

Как вы думаете? см. внутри

В феврале будет общешкольная встреча одноклассников, поэтому хочу заказать "маленькое черное платье" одно из двух. Но проблема в том, что придется быть на встрече в сапогах, т. к. переобуться возможности не будет. так вот вопрос такой: нормально ли будет смотреться такие платья с сапогами (они узенькие,т. к. у меня ноги худые, и лакированные черные)?
Я думаю будет классно смотреться! Сама на встречу выпускников так ходила... Очень здорово!!! Тем более если сапоги лакированные.. Не переживай, очень хорошо смотрится, особенно на худеньких
Ирина Куцоба
Лучший ответ
вот если бы еще видеть эти самые платья.. можно было бы с большей уверенностью сказать, что будет нормально
однозначно первое платье с сапогами будет лучше но ещё лучше было бы если б оно покороче было)
А мне нравиться как маленькие черные платья смотряться с сапогами без каблука....
Алексей Б
Очень жаль, что вы не можете вставить фото. Но скажу вам если сапожки в обтяжку и хорошо сидят на ногах, на высоком каблуке, то они будут хорошо смотреться с черным платьем. Только колготки одевайте телесного цвета, а не черные.
Удачи!!!
Olga Уже Matveeva
а мне кажется второе будет лучше смотрется с сапогами
Отлично!! ! Главное, чтобы они казались свиду, как осенние. Я под такие платья больше сапоги люблю, чем туфли! Вперед и с песней, красотка)
будет очень мило, но только если платье не будет слишком открытое. Обязательно должны быть закрыты плечи,
НефНаЮ ЧеСно МнЕ КаКто НеОч ПоНрАвИлОсЬ.... ХоТя ПеРвОе НиЧеГо
Вай! ! Будешь расоткой! В таких платьях.... да ещё и в сапогах! Главное чтобы сапоги были чёрные))) ) и колготки ещё ( чёрные)
Удачи!
Ага.. . жарким джигитам как раз и понравишься.. . с сапожками только юбочка!!!
Если платье короткое и черное то в полне нормально. Главное разбавь это аксесуарами например лакированной сумочкой.
с сапогами будет лучше 2ое платье! это точно. .
тк такая ткань будет лучше сочетаться с фактурой лакированных сапог. .
+первое-вообще не очень будет с сапогами, тк рукавов нет-соответственно просятся туфли. .
а на 2ом рукава оригинальные. .
ВТОРОЕ!))