Стиль, имидж

Реально из брюнетки превратится в блондинку?

реально, но в душе останешься брюнеткой)
Александра Zh
Лучший ответ
да.. наоборот сложнее
волосы пожгешь
Реально. Не в натуральную, конечно. Волосы сначала осветлить Блондораном (Блонда), а затем нанести нужную краску - блондин, платина или, что вы хотите.
После принятия решения стать блондинкой нужно, во-первых, вооружиться терпением, а во-вторых, купить средство, смывающее краску. Таких средств не так уж мало: есть средство под названием "Color off" от российской марки "Estel", есть такие же средства у "L'Oreal", а также у многих других производителей. Цена этих средств обычно не очень высока: в среднем они стоят в районе 10 долларов (конечно, есть и подороже, главное - поискать) . Обычно производитель указывает в инструкции, как пользоваться его "снадобьем". Причем инструкция, как правило, понятна для понимания не только профессиональным парикмахерам, но и будущим блондинкам.
Если вы воспользовались таким смывателем краски, значит, ваш цвет, если не смылся весь, то наверняка посветлел на пару тонов. Причем волосы это средство абсолютно не повредит. Более того, смывателем краски вы можете пользоваться долго и упорно - из черного в белый вы, конечно, не выйдете, однако посветлеете изрядно. Главное условие при использовании такого средства: ни в коем случае в ближайшие 2-3 недели после применения не пытайтесь "придать оттенок", например, с помощью какого-то тонирующего средства или краски - станете чернее черной ночи. Это объясняется тем, что окрашенные волосы обычно более пористые, чем неокрашенные, а средства, подобные "Color off" расширяют поры волос, благодаря чему они больше подвержены внешним воздействиям.
Именно поэтому на такой основе хорошо делать мелирование - если вы не хотите, чтобы была видна резкая граница между окрашенными и уже отросшими, натуральными волосами, мелирование станет идеальным вариантом. Резкая разница сгладится и вы, совершенно не повреждая волосы в дальнейшем, можете отращивать свой природный цвет, лишь раз в месяц-полтора наведываясь к мастеу за небольшой коррекцией. Таким образом вы сохраните не только привлекательность, но и здоровые волосы.
да, в хорошем салоне)))
Реально, только в салоне и то!!! !
А если дома, то ...ВОЛОС НЕ ЖАЛКО?
Ведь так и лысой можно стать!!!
я в домашних условиях из черного в белый перешла недели за 3 наверн. 2 раза смывателем пользовалась и 2 раза осветлителем + тоником для нужного оттенка. Так шт реально)