Стиль, имидж
Если на брюнетку надеть парик блондинки изменится ли у неё характер.?
Она будет чувствовать себя неуютно и ее начнет бесить, что когда она говорит умные вещи - приходится доказывать свои идеи, убеждения окружающим, в то время как они будет мило улыбаться. Она не будет чувствовать себя такой крутой, какой ощущает себя будучи темненькой :)). Характер нисколечко не изменится. Просто будет неуютно, не более. Не нужны нам такие перемены!!!
А если мужчине побрить подмышки, он станет более женственным?
Юлиана Витальковна* Романова
Для этого надо побрить ещё и ноги.
изменится только внешность
Если бы было все так просто ))
Вполне возможно на один вечер.))) ) Я была и рыжей, и чёрной и блонди, как теперь. На моём характере и мозгах - это не отразилось)
ммммм... думаю что нет
нет характер не изменится, а вот внешность да!
нет конечно
А если бы вам отрезали пенис вы бы сменили пол?
Думаю да
Характер не поменяется по любому, так как со временем люди практически не меняются, даже если и меняются, то в крайне редких случаях.
Да и вообще, блондинка - стереотип анекдотов, но в жизни не так часто встречается это несоответствие с РАЗУМными качествами.. .
... отрицаю то, что написали выше - брюнетке, которая будет в парике блондинки, вовсе не придется доказывать свою образованность, просто народ перечитал различных шуток о блондинках, хотя это уже другая тема.
Харектер - нет, а внешность да))
Скорей всего да ))
Через некоторое время
Блондинка это не только цвет волос-это состояние души... так что нет!! ! Брюнетка она и в Африке брюнетка