Стиль, имидж
Серёжка в носу это стильно?
Сомнительно. Нужен нос безупречной формы, очень хорошая кожа.
уже нет. сережка в носу это не стиль а мейнстрим. а у детей так еще и некрасиво
ужассс не надо уродовать себя со временем как бородавка
это тупо
отвратно. Пусть быкам кольца в нос продевают.
Это глупо
Думаю да круто. особенно если инфекцию занести. будет чем хирургу заняться.
признак недостатка серого вещества
это отвратительно мне кажется девушке.
че себя тыкать то где попало.
отстой
смешно
смотря какой класс людей вы хотите привлечь)
вообще лично я считаю что как хочешь так и выражайся, моё мнение, это очень стильно
членовредительство
в язычку
мне как то все равно. делать не буду конечно никогда, но не считаю это ужасом. если хочешь делай, но сначало хорошо подумай "ОНО ТЕБЕ НУЖНО? "
мое мнение-это ужасно некрасиво и уж точно не стильно. особенно дико смотрится у взрослых женщин ((
фу ужас пипиську не забудь проколоть....
это не только стильно, но и круто, причем это может означать Вашу принадлежность к воинской группировке.... но у аборигенов из Африки =)
Для кого как .. но мне кажется уже не в моде.
это ужасно и некрасиво
Это глупо, когда она надоест или мода пройдет, серьгу убираешь и. . Остается дырочка. . Это стильно?
Отстой. Сомнительное удовольствие -целовать девушку с железякой в носу.
У нас в России 21 век еще не наступил, поэтому все думают что это отстой.
Сделай, потом все оценят, посмеются