Стиль, имидж
Можете мне - женщине объяснить, зачем вы - мужчины надеваете майку под рубашку? В чём прикол?
Майка - это удобный вид нижнего белья для мужчин. В жаркую погоду человек может снять рубашку, а в майке работать и удобно, и приличней, если рядом находятся женщины. Майка под рубашкой защищает рубашшку от быстрого загрязнения. Майку легче постирать чем рубашку. В холодную пору майка согревает и при этом не стесняет движений. И наконец - то, майка и стоит дешевле. Вот и судите сами, почему мужчины одевают майку.
Ева Толтыжевская
в жаркую погоду работать некомфортно, особенно если окна в офисе выходят на солнечную сторону, и даже занавешенные шторы и кондиционеры не всегда спасают от жары.. Жара быстро утомляет..
Анастасия Юрьевна
Простите, но я имел в виду физический труд и не в офисе. В наше время небыло офисов, а были майки на каждом мужчине. Если в офисе жарко, а под рубашкой нет майки и рядом работают женщины, то снять рубашку не представляется возможным и придётся париться в рубашке. А в майке то приличней.
не могу тебе объяснить, т. к. не ношу ни майки ни футболки под рубашку))))
А шляпу он носит на панаму.. . :))))) Видно задумано от пота, тут правильно сказали.
а как правильно?
Говорят, что в одной рубашке холодно
Я вот тоже не пойму.. . На улице жара, они парятся в двух вещах.. . Сисек как у нас под лифчиками не нужно прятать...
Ева Толтыжевская
почему жара? Еще далеко не лето..
К тому же наш город Петербург по числу пасмурных дней в году занимает 1-е место среди 100 крупнейших городов России, опережая даже Мурманск с Архангельском....И в таких условиях без майки никак не обойтись.. ))))))
Марина Олейник
Ну сисек, положи, не надо, а соски просвечивают предательски иногда
чтоб теплее было
под приталенную не одевают, знаю.
Ева Толтыжевская
под любую рубашку одеваю майку, чтобы не было холодно. ))
чтобы соски не просвечивали через рубашку
Я так к слову скажу, что лично я тащусь когда парень на футболку сверху накидывает рубашку (без рукавов) .
Очень красиво и стильно. Во всех мужских летних показах модели одеты именно так)
Мужчины тоже иногда заботятся о внешнем виде!
Вика Клычёва
я не поняла вопроса, извиняюсь!)))
я конечно не мужчина, но вопрос показался интересным поэтому отвечаю, по той же причине, что комбинация под платье или нижнее белье под брюки. , юбку и т. п. т. е ради гигиены.
без майки холодно.
Даже в июле в Беларуси вот выйдешь во двор дома в 22 часа вечера, так иногда бывает так прохладно, холодно и сыро, что одеваешь еще и кофту шерстяную.
Не считая майки, рубашки, куртки, и прочего.
"ДО.... Ы" те кто носит майку под рубашкой
Просто когда потеешь, пот остается на майке, и не попадает на рубашку. Ну, это моя причина!
а зачем на маленьких детей под футболку одевают майку?!
Анютик _*
чтобы не замерзли.