Стиль, имидж

кто подскажет?)))практично ли брать телефон с белым корпусом???

Это очень стильно и красиво!
Я вообще против цветных телефонов, розовых там или голубых. Это детский сад какой то. У всех знакомых, у кого цветной телефон, он очень быстро начинал облезать.
У меня белый и черный. И никаких потертостей ни на том, ни на другом. Ношу в чехольчиках и все нормально. Белый ношу уже больше года, вид как новый.
Сания Елемесова
Лучший ответ
Да без разницы, штука утилитарная через год все равно сменишь
у меня в белом корпусе телефон. выглядит очень красиво, пачкается ни сколько не сильнее серебристых или черных.
у мя был самсунг-стар- я наклеила стразы- но они стали отклеиваться-я испортила растворителем- снимая клей- оклеила наклейками- но где есть потертости их не видно- за 1.5года эксплуатации, такой же в розовом цвете- выглядел ужасно за 3 месяца
сейчас нокиа - пластмасса другая- больше месяца тел- ничего нет такого. .
белый для меня всё, не забывай про наклейку на экр- и тогда он будет супер-пупер!
про эпл глянец- не могу сказать, не дожила, но от того же лака прошлась той же жидкостью по эпловской поверхности- поверхность стала матовой ((
Татьяна Довбуш
практично.
потому что загрязнения с телефонов отмываются хорошо, а потертости видны на корпусах абсолютно любого цвета.
Не красиво, не практично.
ДА!
у меня сони эриксон эксперия икс 10,белый, на любоваться немогу!
Елена Мелина
мой от красного чехла чуть поленял, а так нормально
Нет. Так как со временем на поверхности будут заметны потертости и царапины, они будут серовато-черного цвета.
Ну если вы работаете не кочегаром и не шахтером, то отличный женский выбор! Я давно себе только такие беру, мне нравится и более статусно чем розово-красные
цвет вообще на важен. у нас с сестрой абсолютно одинаковые телефоны, куплены в один и тот же день, только в разных магазинах. у меня черный, а у нее розовый. и на обоих телефонах одинаково видны потертости. белый стильно выглядит.
Весна Весна
Ну все зависит от того насколько вы сами будете аккуратно пользоваться телефоном. Можно купить к такому телефону хороший чехольчик. Это и практично и красиво..
смотря как носить будете его аккурано или об стену бить ронять на осфальт будут видны на белом фоне черные трещенки а на черном корпусе только царапки ели ели заметные вобщем если вам так хочется берите)))