Стиль, имидж
Стоит ли мне попробовать выпрямить все волосы или все же не рисковать?
У меня волнистые или даже кудрявые волосы я всегда мечтала иметь красивые прямые волосы но я не уверенна стоит ли мне это делать с помощью средства в парикмахерской,которая оставляет волосы прямыми до 6 месяцев. помогите пожалуйста с выбором или хотя бы посоветуйте что-нибудь=)

Ламинирование не вредит волосам, а наоборот делает их более крепкими и защищает от повреждений. Эта процедура похожа на окрашиванеи волос бесцветной краской. На них наносится тёплый состав, который через пол часа смывается тёплой водой. Ламинат заполняет собой все неровности и повреждения волоса. как бы упаковывая его в прозрачную целлюлозную плёнку. В итоге волос получает зеркальный блеск :)После ламинирования объём причёски визуально увеличивается, ведь с плёнкой каждый волосок становится толще. Кроме того с такой плёнкой волос становится более эластичным и может сохранять укладку даже при высокой влажности воздуха. Например когда дождь :) ЛАМИНИРОВАНИЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДАЖЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! В этом случае волосы нужно сначала вымыть шампунем для их глубокой очистки, затем сделать питательную маску и нанести ламинирующее средство, которое продаётся в профессиональных салонах. Смывать ламинат нужно тчательно, без шампуня. Блестящий эффект на волосах может длиться до двух месецев, а затем средство начинает постепенно и незаметно смываться... =(
нафига? волнистые прикольно!
Лучше этого не делать. тк можешь вообще без волос остаться. лучше пользуйся утюжком. у моей подркги такая же проблема. справляется утюжком)
волосы сожжешь
утяжок редко используй.. будут и прямые, а когда захочешь кудрявые
полностью согласна с ***Танюня***. это даже полезно, и вам пойдёт) хочу добавить, что выпрямителем ты их только испортишь - говорю на личном опыте!
Наша жизнь это большая настольная игра и все мы в ней фигуры! Изобретай используй создавай, а иначе вся жизнь пройдёт мимо, а ты так и не узнаешь того, чего хотела бы узнать
Выпрямитель для волос отличная альтернатива.
попробуй . тебе пойдёт !