Стиль, имидж

Коса ниже пояса это модно?

Я думаю Да! и очень красиво !!!Иметь раскошные волосы это просто счастье и редкость сейчас!!!
Поликсения Захарова
Лучший ответ
На счёт моды не знаю, но красиво и редко.
Дело не в моде! Это твоя гордость!!!
Волосы - это украшение женщины/девушки. Но если это украшение не вписывается в образ и стиль, тогда это уже скорее уродство. Волосы должны быть чистыми и ухожеными. Я часто вижу девушек с длинными до ягодиц волосами. Но, очень часто возникает желание взять ножницы и обстричь секущиеся концы почти до лопаток. Важна ведь не длинна волос, а то, как они приподнесены. И, если у попы болтается обсеченный "мертвый" кончик косы, то это не красиво и не модно! Если же волосы до лопаток лежат густыми прядями, то вот это и красиво, и модно.

Вывод: модно - это то, что не только красиво, но и ухоженно, и сочетается с общей внешностью
Это в первую очередь красиво!!!!
как по мне - ДА) ведь ща модно все, что оригинально, эксклюзивно.. . и не так как у всех) не знаю как Вы, но я в ygi время оооч редко вижу девочек, девушеу.. . с длинными волосами, а когда вижу.. . у мя захватывает дух) думаю ДА)
p.s
с длинными волосами трудно, НО красота требует жертв)
красивые волосы -это всегда модно !
модно для сказки
коса нет а расспущенные волосы ддддддддаааааааа
Иногда да, а иногда нет.
да
Юлия Малая
Коса ниже пояса - руссая неповторимая красота.
Zilola Amonova